Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lormont
130 000 €
Soit 3 031,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement type 2 À Vendre Proche de la Buttinière. L'agence ORPI vous propose à la vente cet appartement de type 2 en bon état au 1er étage avec asc …
- Exclusivité
114 500 €
Soit 2 728,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Résidence seniors. Appartement T2 41,96 m². Pour votre confort, la résidence services seniors Bleu Résidence propose une solution d'hébergement à des …
207 000 €
Soit 2 058,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 142 m²
Vieux Lormont - Maison 100m² avec jardin. Maison à rénover dans le Vieux Lormont, à proximité immédiate de Bordeaux et des quais de la Garonne. Cette …
177 000 €
Soit 2 149,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
T3 bis avec terrasse – LORMONT Gravières. À vendre – T3 bis avec terrasse – Lormont, à deux pas du Tram A Gravières
Situé au 4e et dernier étage d’un …
- Exclusivité
172 000 €
Soit 1 791,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre avec extérieur. QUAI CARRIET
Grand appartement de 96m² habitables situé en rez de chaussée d'un immeuble comprenant seulement deu …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 3 170,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
T2 lumineux avec balcon, ascenseur et parking sécurisé – Lormont. À Lormont, dans une résidence agréable et bien entretenue avec jardin commun, découv …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lormont
252 000 €
Soit 5 239,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
750 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
Vendu
Soit 5 088,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
139 000 €
Soit 5 560 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 289,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 985 m²
127 000 €
Soit 3 023,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 922,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
170 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
275 600 €
Soit 4 088,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
379 000 €
Soit 3 955,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
348 500 €
Soit 2 489,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 925,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 1
937 500 €
Soit 7 684,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 260 000 €
Soit 7 682,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
298 000 €
Soit 4 027,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
128 000 €
Soit 1 828,57 €/m2
Vente
- Portail électrique
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 475 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
38 500 €
Soit 2 175,14 €/m2
Vente
- Exclusivité
179 000 €
Soit 4 058,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
259 000 €
Soit 4 147,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 760,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
297 000 €
Soit 3 747,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
239 000 €
Soit 6 385,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 448,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon