- Exclusivité
169 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre de 577m². À vendre – Terrain constructible au cœur de Manduel
Rare sur le secteur !
Situé en plein centre de Manduel, ce terrain de …
- Exclusivité
149 000 €
Vente
- Bon état
MANDUEL Terrain a vendre de 410 m². À vendre – Terrain constructible au cœur de Manduel
Rare sur le secteur !
Situé en plein centre de Manduel, ce te …
295 000 €
Soit 1 544,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 297 m²
Maison À Vendre 191 m2, jardin , carport. Venez découvrir cette très belle maison de village entièrement rénovée en 2019. la maison vous propose 191m2 …
364 000 €
Soit 2 959,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
villa 123m2, jardin, piscine, panneaux solaires. Manduel, idéalement située.Villa de plain pied de 2002 .
Une pièce de vie d'environ 60m2 avec cuis …
423 000 €
Soit 2 768,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 773 m²
Maison À Vendre. Voici le nouveau texte :
⸻
À vendre – Superbe bastide (2003) 4 chambres + bureau – État irréprochable
Nichée au cœur d’un environn …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Manduel
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 871,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 992 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Vidéo
Vendu
Soit 658,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 709,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 709,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
263 700 €
Soit 3 583,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
207 500 €
Soit 4 125,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Rez-de-chaussée
288 600 €
Soit 3 590,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
479 000 €
Soit 1 511,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
199 900 €
Soit 3 974,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 3 685,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
209 900 €
Soit 3 308,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
139 900 €
Soit 3 441,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 028,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 83 m²
Vendu
Soit 1 984,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
450 000 €
Soit 3 543,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 3 441,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
236 716 €
Soit 2 752,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 50 m²
239 000 €
Soit 2 172,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 869,87 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 040 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 50 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 766,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1074 m²
Vendu
Soit 1 642,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
219 800 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
229 650 €
Soit 3 645,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Rez-de-chaussée
231 050 €
Soit 3 650,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
231 050 €
Soit 3 650,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
175 000 €
Soit 3 871,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
227 200 €
Soit 3 652,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 499,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
270 000 €
Soit 3 404,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
209 800 €
Soit 3 340,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
298 000 €
Soit 3 311,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 503 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 033,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
355 000 €
Soit 2 517,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 086,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 24 m²
- Exclusivité
640 000 €
Soit 3 106,80 €/m2
Vente