Aller au contenu principal

Biens à vendre à Messanges

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Messanges

                    Maison à vendre à Messanges vignette-1
299 000 €
Soit 4 537,18 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T3 duplex mitoyenne neuve de 66 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 299 000 EUR. Conforme à la de …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-2
299 000 €
Soit 4 761,15 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T3 duplex mitoyenne neuve de 63 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 299 000 EUR. Conforme à la de …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-3
299 000 €
Soit 4 753,58 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-4
419 000 €
Soit 3 809,09 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T5 duplex mitoyenne neuve de 110 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 449 000 EUR. Conforme à la d …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-5
399 000 €
Soit 3 556,15 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T5 duplex mitoyenne neuve de 112 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 439 000 EUR. Conforme à la d …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-6
399 000 €
Soit 3 552,98 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-7
299 000 €
Soit 4 746,03 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-8
409 000 €
Soit 3 671,45 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T5 duplex mitoyenne neuve de 111 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 439 000 EUR. Conforme à la d …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-9
359 000 €
Soit 4 056,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette maison T4 duplex mitoyenne neuve de 88 m² située dans le bourg de Messanges, proposée à 359 000 EUR. Conforme à la de …
                    Maison à vendre à Messanges vignette-10
399 000 €
Soit 3 572,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-11
299 000 €
Soit 4 523,45 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
                    Maison à vendre à Messanges vignette-12
835 000 €
Soit 4 014,42 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Superbe propriété composée de 2 maisons. À Vendre – Propriété d’Exception à Messanges, Côte Landaise Située au calme, en lisière de forêt et à quelq …
                    Cette photo présente une maison individuelle de plain-pied, dotée d'une façade en briques orangées et d'un toit en tuiles. Un garage attenant et un jardin verdoyant complètent ce bien immobilier.
Libertimmo Leon - Messanges
390 000 €
Soit 5 416,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 507 m²
Maison À Vendre. Venez découvrir cette charmante maison située au calme d'une impasse, entre la plage et le bourg. Elle se compose d'une pièce de vie …
                    Cette photo présente une terrasse ensoleillée d'une propriété à Messanges. On y voit un ensemble de mobilier de jardin coloré, comprenant des chaises et une table, sous un grand parasol vert. La terrasse est adjacente à une maison avec de larges baies vitrées. Ce bien est géré par l'agence ORPI Libertimmo Dax.
  • Vidéo
470 000 €
Soit 4 700 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf