Aller au contenu principal

Maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

                    Maison à vendre à Sort-en-Chalosse vignette-1
410 000 €
Soit 2 928,57 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison d'architecte de 140 m² avec piscine sur 3000 m² de terrain. Découvrez cette charmante maison à vendre à 10 minutes de Dax, offrant un cadre de …
                    Maison à vendre à Sort-en-Chalosse vignette-2
  • Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 616,22 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3500 m²
  • Piscine
Maison landaise rénovée avec piscine et pièce d’eau naturelle. À 10 min de Dax, superbe maison landaise rénovée d'environ 184 m²alliant charme et aut …
                    Superbe villa moderne avec piscine, terrasse en bois et jardin paysager. Idéale pour profiter du soleil et de moments de détente en famille ou entre amis. Un bien d'exception dans un cadre verdoyant.
ORPI Libertimmo Dax - Boos
399 000 €
Soit 4 156,25 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2047 m²
Villa Contemporaine (2016) : Confort, Sérénité et Autonomie Énergétique. . Située à Rion-des-Landes (40370), en lisière de forêt, cette magnifique m …
                    Maison à vendre à Sarbazan vignette-4
  • Exclusivité
250 000 €
Soit 1 507,84 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2207 m²
VENTE d'une maison T5 (166 m²) à SARBAZAN. EXCLUSIVITÉ - MAISON 5 PIÈCES AVEC TERRASSE À vendre : découvrez cette maison de 5 pièces de 165,8 m² à SA …
                    Maison à vendre à Roquefort vignette-5
204 000 €
Soit 948,84 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 2610 m²
Maison aux beaux volumes. A deux pas du centre de Roquefort, venez découvrir cette maison aux volumes époustouflants ! Tout d'abord une maison d'une s …
                    Maison à vendre à Losse vignette-6
  • Exclusivité
295 000 €
Soit 1 229,17 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Belle propriété landaise. Attention ceci est un bien coup de coeur assuré !! A 20 minutes de Roquefort, plein coeur de forêt, venez découvrir cette p …
                    Maison à vendre à Retjons vignette-7
  • Exclusivité
265 000 €
Soit 1 540,70 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 19088 m²
Maison Roquefort 7 pièce(s) 172 m2 / 2 hectares. A 5min de Roquefort, nichée sur un terrain d'environ 2 hectares, authentique landaise au beaux volume …
                    Maison à vendre à Bourriot-Bergonce vignette-8
  • Exclusivité
160 000 €
Soit 1 032,26 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 5359 m²
Belle maison a vendre. Venez sans plus attendre découvrir cette charmante maison ancienne située à seulement 15 minutes de Roquefort, offrant un cadre …
                    Maison à vendre à Losse vignette-9
160 000 €
Soit 883,98 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 6635 m²
Belle maison à vendre. Magnifique maison de 181m² construite en 1940, offrant de beaux volumes et un charme indéniable. Située à 20 minutes de Roquefo …
                    Maison à vendre à Roquefort vignette-10
175 000 €
Soit 486,11 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1168 m²
Maison À Vendre. Vous recherchez du volume ? Vous avez un projet professionnel, locatif ou tout simplement une maison pour loger votre grande famille …
                    Maison à vendre à Bourriot-Bergonce vignette-11
520 000 €
Soit 2 300,88 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Jardin
Propriété exceptionnelle. Dans un environnement exceptionnel, cette propriété est un véritable bijou niché à 20 minutes de Roquefort et 1H de Bordeaux …
                    Maison à vendre à Cachen vignette-12
87 000 €
Soit 1 338,46 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 5700 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne d'environ 65 m² de plain pied comprenant un salon avec cheminée, cuisine, une chambre, salle d'eau, wc, buanderie et …
                    Maison à vendre à Sarbazan vignette-13
  • Exclusivité
155 000 €
Soit 1 987,18 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1329 m²
Maison À Vendre. Sarbazan, proche de toutes commodités, venez découvrir cette charmante maison des années 70 offrant un salon séjour, une cuisine, une …
                    Maison à vendre à Roquefort vignette-14
234 000 €
Soit 641,10 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3028 m²
Demeure de charme 360 m². Au coeur d'un village avec tous les services et commerces, venez découvrir cette magnifique demeure bourgeoise de charme aux …
                    Maison à vendre à Gaillères vignette-15
198 330 €
Soit 826,38 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 1572 m²
Belle maison à vendre. A Gaillères, commune à 15 minutes de Mont de Marsan, venez découvrir cette maison aux volumes généreux et au fort potentiel !!! …
Nos agences immobilières à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Votre future maison se trouve peut-être Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs (40)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.