Aller au contenu principal

Maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Mont-de-Marsan, Morcenx et leurs environs

                    Maison à vendre à Roquefort vignette-1
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 896,55 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1156 m²
Maison À Vendre. À vendre, une charmante maison située au cœur de Roquefort, avec toutes les commodités et écoles accessibles à pied. Cette propriété …
                    Maison à vendre à Saint-Justin vignette-2
  • Exclusivité
198 000 €
Soit 733,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Vous êtes à la recherche d'un bien offrant de grands volumes, un beau jardin, un espace commercial ou un bureau, et un grand garage ? …
                    Maison à vendre à Sarbazan vignette-3
243 000 €
Soit 1 786,76 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2510 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre — charme et potentiel au cœur de Sarbazan. Édifiée en 1957 et offrant 136 m² en bon état, cette demeure propose 4 cha …
                    Maison à vendre à Roquefort vignette-4
  • Exclusivité
211 000 €
Soit 2 153,06 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1021 m²
  • Piscine
Maison À Vendre. Venez découvrir cette charmante maison de plain-pied (classée C), idéalement située au bout d'une impasse. Elle se compose d'un séjou …
                    Maison à vendre à Villeneuve-de-Marsan vignette-5
149 000 €
Soit 961,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 100 m²
Maison À Vendre. Proche du centre ville, maison de ville à rénover d'environ 155 m² habitables. Ce bien comprend une entrée qui dessert une pièce de v …
                    Maison à vendre à Sarbazan vignette-6
220 000 €
Soit 1 582,73 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3389 m²
Maison À Vendre. Sur la commune de Sarbazan, 20 min de Mont de Marsan, venez découvrir cette charmante maison de plain pied, idéale pour une famille ! …
                    Maison à vendre à Ousse-Suzan vignette-7
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 1 566,27 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 15428 m²
Maison À Vendre. Charmante petite maison à rénover, à 30 minutes de Mont de Marsan ! Elle se compose d'un salon-séjour, deux chambres, un coin cuisine …
                    Maison à vendre à Roquefort vignette-8
  • Exclusivité
335 000 €
Soit 1 073,72 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Maison aux volumes généreux d'environ 320 m², idéalement située au cœur du centre historique de Roquefort, à quelques pas des commerc …
                    Maison à vendre à Maillères vignette-9
  • Exclusivité
95 000 €
Soit 1 079,55 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Maison à vendre de 101 m² à finir d'aménager, idéale pour famille à la recherche de calme et de verdure. Construite en 1950 et en bon …
                    Maison à vendre à Gabarret vignette-10
160 000 €
Soit 1 403,51 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1256 m²
Maison À Vendre. Bel ensemble immobilier à Gabarret, proche d'une école ! La maison principale vous propose un salon-séjour lumineux, une cuisine, deu …
                    Maison à vendre à Vielle-Soubiran vignette-11
  • Exclusivité
160 000 €
Soit 1 066,67 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2602 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre, offrant un fort potentiel , deux logements. Construite en 1963, cette bâtisse de 150 m² à rénover dispose de 5 chamb …
                    Cette photo présente un bien immobilier à Roquefort. L'espace intérieur, géré par Roquefort Immobilier, est lumineux avec des carreaux au sol et une structure vitrée. On y trouve également des portes doubles et un mobilier minimaliste.
  • Exclusivité
145 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
Ensemble immobilier. Belle maison idéalement située au cœur de Roquefort, à deux pas du centre-ville. Ce bien séduira aussi bien une famille qu’un in …
                    Cette propriété immobilière présente une architecture de style rustique avec des éléments en bois apparents. Elle est entourée d'un grand terrain arboré, offrant un cadre paisible et verdoyant. La maison semble spacieuse et bien entretenue.
Roquefort Immobilier - Le Sen
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 2 055,56 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2669 m²
Maison À Vendre. A 20 min de Roquefort, venez découvrir cette charmante maison des années 90 composée d'une belle pièce de vie avec une cuisine semi o …
                    Cette propriété présente une architecture traditionnelle avec des éléments en bois apparents et un bardage en crépi. Elle dispose d'une porte d'entrée en bois et de fenêtres à volets. Le bien semble nécessiter des travaux de rénovation.
Roquefort Immobilier - Labrit
  • Exclusivité
98 000 €
Soit 1 152,94 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1403 m²
Maison À Vendre. Située à proximité immédiate du centre du village, maison d'habitation à rénover offrant un beau potentiel. Elle se compose d'un salo …