Aller au contenu principal

Appartements à vendre Montpellier et ses environs

Découvrez tous nos appartements à vendre Montpellier et ses environs

                    Appartement à vendre à Montpellier - Gares vignette-6
  • Exclusivité
249 000 €
Soit 5 413,04 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
À VENDRE – Appartement T2 46 m² à Montpellier – Résidence Appart’Hôtel Odalys – Investissement Locatif Sécurisé. Situé en plein cœur de Montpellier, à …
                    Appartement à vendre à Montpellier - Clémentville vignette-7
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
500 000 €
Soit 4 672,90 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement Alco À Vendre. Appartement en dernier étage d'une résidence récente (2021), offrant 107 m² à Montpellier. Lumineux, il propose une vérita …
                    Appartement à vendre à Juvignac vignette-8
  • Exclusivité
  • Vidéo
299 900 €
Soit 2 829,25 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
Appartement T4 Dernier étage avec box fermé en sous-sol et celier. Magnifique appartement T4 entièrement climatisé en dernier étage de 106 m² . Situé …
                    Appartement à vendre à Montpellier - Boutonnet vignette-10
  • Exclusivité
265 000 €
Soit 3 680,56 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
Montpellier – Quartier Boutonnet | appartement de 72 m² avec terrasse, parking et cave. Découvrez ce charmant appartement au 7eme étage situé au cœur …
                    Appartement à vendre à Montpellier - Alco vignette-13
  • Exclusivité
180 000 €
Soit 3 396,23 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Etage : 2
Appartement T2 proche CHU dernier étage. Charmant appartement avec une chambre de 53 m² entièrement climatisé. Idéalement situé à Montpellier dans le …
                    Appartement à vendre à Montpellier - Figuerolles vignette-14
  • Exclusivité
240 000 €
Soit 3 265,31 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Appartement dernier étage traversant aux portes des arceaux. Bel appartement traversant situé au 7ème étage sur 7 avec ascenseur, idéalement situé à …
Nos agences immobilières à Montpellier et ses environs

Votre futur appartement se trouve peut-être Montpellier et ses environs (34)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Montpellier et ses environs ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Montpellier et ses environs. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Montpellier et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Montpellier et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Montpellier et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.