Découvrez tous nos appartements à vendre à Lanterne, Nice
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
445 000 €
Soit 5 545,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Appartement À Vendre. Découvrez ce superbe appartement à vendre à Nice, idéalement situé à proximité des transports en commun. Cet appartement en parf …
- Exclusivité
595 000 €
Soit 5 560,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Loft avec vue mer et 2 stationnements. NICE OUEST - FABRON - LANTERNE
Dans une résidence de standing avec piscine, loft de 107m² en trés bel état et …
- Exclusivité
559 000 €
Soit 6 734,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Appartement À Vendre. NICE LANTERNE,
Découvrez ce superbe appartement alliant confort, luminosité et fonctionnalité.
Idéalement agencé, il offre de t …
- Exclusivité
429 000 €
Soit 4 975,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
Appartement LA LANTERNE 2/3 P de 86 m2. Nice – Quartier La Lanterne
Dans le quartier recherché de La Lanterne à Nice, au sein d’une résidence de stan …
- Exclusivité
360 000 €
Soit 6 164,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
NICE FABRON - 2P 58,40 M² AVEC TERRASSE + PARKING + CAVE. Dans la prestigieuse résidence "LES BELLES TERRES" avec piscine, club house, parc arboré, te …
360 000 €
Soit 7 622,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
NICE / LANTERNE - APPARTEMENT 2 PIECES DE 47,23 M² A VENDRE - ETAGE ELEVE - LUMINEUX - TERRASSE - VUE MER - GRAND GARAGE. Dans une résidence sécurisée …
- Exclusivité
325 000 €
Soit 5 675,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 5
NICE OUEST - GRAND 2 PIECES VUE MER. EN ETAGE ÉLEVÉ : Grand 2 pièces de 57 m2 entièrement rénové avec goût offrant : entrée, séjour/salon ouvert sur c …
- Exclusivité
325 000 €
Soit 5 675,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
410 000 €
Soit 5 394,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
AVANT DERNIER ÉTAGE – TERRASSE 27 m² – VUE MER – GARAGE. Nice Ouest – Lanterne / Napoléon III
Rare sur le secteur ! Dans une résidence sécurisée et pa …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Lanterne
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 8 683,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 788,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 896,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 009,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
879 800 €
Soit 6 927,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
661 500 €
Soit 7 163,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
305 000 €
Soit 5 544,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 470,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 906,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
469 000 €
Soit 5 504,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 517,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 569,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
415 000 €
Soit 5 389,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 270,45 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 203,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
580 000 €
Soit 7 631,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
735 000 €
Soit 10 249,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
515 000 €
Soit 6 602,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
369 000 €
Soit 4 392,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation