Découvrez tous nos appartements à vendre à Jean-Jaurès, Nîmes
- 4 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
169 990 €
Soit 2 179,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
À vendre : Charmant T3 à Nîmes, avenue Jean Jaurès. T3 à Nîmes, avenue Jean Jaurès
Découvrez ce superbe appartement de type 3, idéalement situé au pie …
99 900 €
Soit 3 121,88 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
NÎMES Centre proche allées Jean Jaurès: Grand Studio + Garage. NÎMES Centre proche allées Jean Jaurès: Grand Studio + Garage: appartement de 32 m² à …
439 000 €
Soit 3 722,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Appartement À Vendre Jean Jaurès. Appartement d’exception – Secteur Jean Jaurès
Découvrez ce superbe appartement rooftop de 118 m², idéalement situé …
- Exclusivité
246 000 €
Soit 3 565,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
T3 de 70 m2 terrasse et parking. Situé dans une résidence récente, cet appartement en très bon état vous séduira par ses prestations et son agencement …
- Exclusivité
60 000 €
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement studio en vente proche Avenue Jean Jaurès idéal investisseurs. À vendre – Studio rue Arnavielle, Nîmes
Situé dans une résidence avec asce …
- Exclusivité
105 000 €
Soit 1 875 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre À NIMES: P3 rénové avec 2 chambres et dressing idéal placement locatif. Nîmes, à proximité immédiate de l’Allée Jean Jaurès et du …
270 000 €
Soit 2 815,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement 4 Pièces 96 m², balcon, Nîmes sud Jean Jaurès. Grand appartement T4 DE 96 M², climatisé avec cuisine aménagée, salle d'eau équipée et gran …
270 000 €
Soit 2 797,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement 4 pieces, 96 m2, balcon et stationnement. Grand appartement T4, climatisé avec cuisine aménagée, salle d'eau équipée et grande terrasse. D …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Jean-Jaurès
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 064,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 306,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 523,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 113,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
Vendu
Soit 1 219,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 016,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
Vendu
Soit 1 981,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 781,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
248 000 €
Soit 5 132,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
258 000 €
Soit 5 339,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
398 000 €
Soit 5 188,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est
- Garage
448 000 €
Soit 5 743,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation