Découvrez tous nos appartements à vendre dans l'Oise
- Welles-Pérennes
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
212 000 €
Soit 32 169,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. A proximité immédiates des écoles et des commodités, appartement 3 pièces avec garage et cave.
Cet appartement vous offre : Ent …
- Exclusivité
164 000 €
Soit 4 659,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé en plein cœur de Lamorlaye, dans une résidence récente de 1999, découvrez ce charmant appartement 2 pièces lumi …
1 100 000 €
Soit 5 887,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Appartement À Vendre. Idéalement situé au 3ème avec ascenseur (apparement occupant à lui seul le dernier étage!), dans une résidence de standing sécur …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
195 000 €
Soit 1 977,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
A 10min Compiègne, A1 et Estrées Saint Denis. Orpi vous présente en exclusivité, cet appartement exceptionnel à vendre, situé dans la commune de Lach …
143 000 €
Soit 2 014,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Clermont 2 chambres + Parking 71 m². Hyper Centre de CLERMONT ! Appartement vendu loué, situé au 2eme étage comprenant une entrée, une cu …
136 000 €
Soit 2 535,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. IMPECCABLE & SECURISÉ Au 1er étage d'une belle bâtisse en pierres avec jardin clos et parking privé, cet appartement en duplex d …
189 000 €
Soit 1 960,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre Beauvais 96m². L'agence ORPI vous propose ce bel appartement de 96,39 m², idéalement situé en centre-ville de Beauvais. Lumineux …
- Exclusivité
108 000 €
Soit 2 173,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre Liancourt. L'agence ORPI vous propose ce charmant duplex de 49,7 m². Il comprend un séjour, une cuisine indépendante. A l'étage l …
304 000 €
Soit 2 998,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 chambres avec jardinet et 2 places de parking. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², si …
294 000 €
Soit 2 899,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², au premier étage avec ascenseur à proximi …
166 000 €
Soit 3 472,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement 1 chambre avec balcon et 1 place de parking. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 …
175 000 €
Soit 3 661,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 m², situé au troisième étage avec ascenseur …
159 000 €
Soit 2 074,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Duplex À Vendre 77 m². L’agence Orpi vous propose ce charmant appartement en duplex situé au sein d’une résidence calme et idéalement plac …
97 000 €
Soit 3 241,98 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Studio à Vendre. L’agence Orpi de BREUIL LE VERT vous propose ce charmant studio d'environ 30m² situé au 1er étage d’une résidence entretenue.
Il se c …
219 000 €
Soit 2 317,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Maison de ville en copropriété – 94 m² habitables
Située sur la commune de Cramoisy, dans un environnement boisé, calme et agré …
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
60600 Breuil Le Vert -
Sweet Home Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
60130 Saint Just En Chaussee -
Dhoury Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60510 Bresles -
ORPI Estrées Immobilier SP
- Vente
- Location
- Achat
60190 Estrees St Denis -
- Vente de neuf
60100 Creil -
ORPI Pont Ste Maxence AN
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60700 Pont Sainte Maxence -
Orpi Verberie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60410 Verberie -
Agence Normande
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
60000 Beauvais -
ORPI Chantilly
- Vente
- Location
- Achat
60500 Chantilly -
- Vente de neuf
60300 Senlis
Votre futur appartement se trouve peut-être dans l'Oise (60)
Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans l' Oise ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans l' Oise. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans l' Oise. Si vous souhaitez en savoir plus sur l' Oise, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans l' Oise : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.