Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans l' Oise

Découvrez tous nos appartements à vendre dans l'Oise

                    Appartement à vendre à Creil - Rive gauche vignette-2
  • Visite Virtuelle
134 000 €
Soit 1 637,34 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Quartier Saint Médard Duplex. Duplex de caractère à vendre au cœur de Creil, idéalement implanté en centre-ville, à proximité imm …
                    Ce salon-salle à manger lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé en cuir rouge, une table ronde et une décoration soignée. Idéal pour se détendre et recevoir.
Agence Des Quais - Creil
  • Exclusivité
70 000 €
Soit 1 305,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
INVESTISSEMENT LOCATIF – Appartement 3 pièces 54 m² – Creil ROSERAIE. Votre agence Orpi vous propose en Exclusivité cet appartement 3 pièces à Creil …
                    Appartement à vendre à Creil - Rive gauche vignette-9
  • Exclusivité
103 000 €
Soit 1 625,12 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 en hyper-centre de Creil – 63 m² – 2 chambres – DPE D. En plein cœur de Creil, à deux pas des commerces, des écoles, des transports et …
                    Appartement à vendre à Noyon - Est vignette-13
  • Exclusivité
136 900 €
Soit 944,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Noyon Duplex 148 M² Résidence sécurisée. Noyon Duplex 148 M² Résidence sécurisée 5 chambres, 2 salles de bains, cuisine avec arrière cuisine, grand …
                    Appartement à vendre à Compiègne - Les Sablons vignette-15
  • Exclusivité
190 000 €
Soit 2 317,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Idéal investisseur - produit clés en main - revenu net immédiat et rentabilité supérieure à 8,5 %.. Exclusivité – Appartement 82 m² en colocation, rev …
Nos agences immobilières dans l' Oise

Votre futur appartement se trouve peut-être dans l'Oise (60)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans l' Oise ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans l' Oise. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans l' Oise. Si vous souhaitez en savoir plus sur l' Oise, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans l' Oise : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.