Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans l' Oise

Découvrez tous nos appartements à vendre dans l'Oise

                    Cuisine fonctionnelle et moderne, équipée d'une plaque de cuisson au gaz, d'un four encastré et d'un évier double bac. Les placards offrent un espace de rangement appréciable. La pièce est lumineuse et donne sur une autre partie du logement.
ORPI Chantilly - Chantilly
212 000 €
Soit 32 169,95 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. A proximité immédiates des écoles et des commodités, appartement 3 pièces avec garage et cave. Cet appartement vous offre : Ent …
                    Cette photo présente une terrasse pavée donnant sur un jardin verdoyant. Un ensemble de mobilier de jardin en fer forgé est visible, invitant à la détente en extérieur. L'espace est bien entretenu et offre un cadre agréable.
ORPI Chantilly - Lamorlaye
  • Exclusivité
164 000 €
Soit 4 659,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé en plein cœur de Lamorlaye, dans une résidence récente de 1999, découvrez ce charmant appartement 2 pièces lumi …
                    Ce balcon offre une vue imprenable sur un paysage verdoyant, avec un ciel bleu éclatant et des nuages cotonneux. L'espace extérieur, agrémenté d'une chaise et d'une petite table, invite à la détente.
ORPI Chantilly - Chantilly
1 100 000 €
Soit 5 887,39 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
Appartement À Vendre. Idéalement situé au 3ème avec ascenseur (apparement occupant à lui seul le dernier étage!), dans une résidence de standing sécur …
                    Appartement à vendre à Lachelle vignette-4
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
195 000 €
Soit 1 977,89 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
A 10min Compiègne, A1 et Estrées Saint Denis. Orpi vous présente en exclusivité, cet appartement exceptionnel à vendre, situé dans la commune de Lach …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-5
143 000 €
Soit 2 014,08 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Clermont 2 chambres + Parking 71 m². Hyper Centre de CLERMONT ! Appartement vendu loué, situé au 2eme étage comprenant une entrée, une cu …
                    Appartement à vendre à Villers-Saint-Paul vignette-6
136 000 €
Soit 2 535,89 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. IMPECCABLE & SECURISÉ Au 1er étage d'une belle bâtisse en pierres avec jardin clos et parking privé, cet appartement en duplex d …
                    Appartement à vendre à Liancourt vignette-8
  • Exclusivité
108 000 €
Soit 2 173,04 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre Liancourt. L'agence ORPI vous propose ce charmant duplex de 49,7 m². Il comprend un séjour, une cuisine indépendante. A l'étage l …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-9
304 000 €
Soit 2 998,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 chambres avec jardinet et 2 places de parking. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², si …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-10
294 000 €
Soit 2 899,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², au premier étage avec ascenseur à proximi …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-11
166 000 €
Soit 3 472,80 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 1 chambre avec balcon et 1 place de parking. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-12
175 000 €
Soit 3 661,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 m², situé au troisième étage avec ascenseur …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-13
159 000 €
Soit 2 074,36 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Duplex À Vendre 77 m². L’agence Orpi vous propose ce charmant appartement en duplex situé au sein d’une résidence calme et idéalement plac …
                    Ce studio lumineux présente un espace de vie ouvert avec une kitchenette équipée. Les finitions sont modernes, avec un sol stratifié et des placards de rangement. L'ensemble est en bon état et prêt à être habité.
Dhoury Immobilier - Clermont
97 000 €
Soit 3 241,98 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Studio à Vendre. L’agence Orpi de BREUIL LE VERT vous propose ce charmant studio d'environ 30m² situé au 1er étage d’une résidence entretenue. Il se c …
Nos agences immobilières dans l' Oise

Votre futur appartement se trouve peut-être dans l'Oise (60)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans l' Oise ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans l' Oise. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans l' Oise. Si vous souhaitez en savoir plus sur l' Oise, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans l' Oise : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.