Découvrez tous nos appartements à vendre dans l'Oise
- Welles-Pérennes
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
282 000 €
Soit 4 504,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Etage : 2
Appartements À Vendre. Découvrez cet appartement de 62.61m² en vente en état futur d'achèvement (VEFA) situé à l'étage d'une résidence. Ce T3 se compo …
189 000 €
Soit 4 489,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Etage : 1
Appartements À Vendre. Découvrez cet appartement de 42.10m² en vente en état futur d'achèvement (VEFA) situé à l'étage d'une résidence. Ce T2 se compo …
220 000 €
Soit 4 694,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Découvrez cet appartement de 46.86m² en vente en état futur d'achèvement (VEFA) situé au rez de chaussée d'une résidence sur l' …
198 000 €
Soit 4 104,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Découvrez cet appartement de 48.24m² en vente en état futur d'achèvement (VEFA) situé au rez de chaussée d'une résidence sur l' …
187 000 €
Soit 4 117,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Découvrez cet appartement de 45.42m² en vente en état futur d'achèvement (VEFA) situé au rez de chaussée d'une résidence sur l' …
- Exclusivité
109 000 €
Soit 2 224,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement en rez-de-chaussée
Compiègne - Rue de Paris, proche Saint Côme. Appartement de 49 m² offrant une entrée, une pièce p …
- Exclusivité
290 000 €
Soit 2 532,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement 5 pièces – 114 m² – Compiègne Triangle d’Or. Dans le secteur prisé du Triangle d’Or de Compiègne, au sein d’une copropriété sécurisée et v …
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 515,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 4
Appartement À Vendre. Appartement actuellement loué (fin de bail juillet 2027).
Cet appartement idéalement situé de 80m2 dispose d'une entrée, d'une …
- Exclusivité
190 000 €
Soit 3 074,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement F3 bis - Vendu loué. Cet appartement vendu loué situé au 2ème étage avec ascenseur, très bien entretenu, se situe à proximités de toutes …
- Exclusivité
129 900 €
Soit 2 823,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre idéal investisseur. Charmant appartement en duplex de 46 m², vendu en bon état, idéalement situé à Compiègne. Au 3ème étage, il o …
214 000 €
Soit 2 641,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
APPARTEMENT A VENDRE - T3. Charmant appartement T3 – CENTRE VILLE
Situé au 2ᵉ étage d’un immeuble de caractère, cet appartement de type 3 vous séduir …
- Avant-Première
138 000 €
Soit 4 118,17 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Studio entièrement rénové situé au 3ᵉ étage, dans le très recherché Triangle d’Or de Compiègne.
Il se compose d’une entrée avec …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 498,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
INVESTISSEMENT : Appartement type 3 récent à 2 pas de la gare. INVESTISSEMENT
Vous recherchez un appartement en investissement dans une résidence réc …
119 000 €
Soit 1 523,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
Appartement À Vendre type 4 Nogent sur Oise - 2 ch possible 3. Découvrez cet appartement charmant à vendre à Nogent-sur-Oise, idéalement situé près d' …
- Exclusivité
70 000 €
Soit 2 269,04 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
A VENDRE : Studio 30m² CREIL. A VENDRE
Votre agence Orpi vous propose en exclusivité ce studio de 30.85m² à rafraîchir.
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
60600 Breuil Le Vert -
Sweet Home Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
60130 Saint Just En Chaussee -
Dhoury Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60510 Bresles -
ORPI Estrées Immobilier SP
- Vente
- Location
- Achat
60190 Estrees St Denis -
- Vente de neuf
60100 Creil -
ORPI Pont Ste Maxence AN
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60700 Pont Sainte Maxence -
Orpi Verberie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60410 Verberie -
Agence Normande
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
60000 Beauvais -
ORPI Chantilly
- Vente
- Location
- Achat
60500 Chantilly -
- Vente de neuf
60300 Senlis
Votre futur appartement se trouve peut-être dans l'Oise (60)
Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans l' Oise ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans l' Oise. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans l' Oise. Si vous souhaitez en savoir plus sur l' Oise, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans l' Oise : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.