Aller au contenu principal

Biens à vendre à Ondres

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ondres

                    Appartement à vendre à Ondres vignette-1
  • Exclusivité
370 000 €
Soit 4 149,84 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement lumineux T4 89m2 Terrasse Sud et garage. Ondres – Appartement coup de cœur à deux pas des plages Découvrez ce superbe appartement en parfa …
                    Appartement à vendre à Ondres vignette-2
  • Exclusivité
359 000 €
Soit 4 393,05 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement T4 82m² ONDRES Dans un écoquartier en plein développement, découvrez cet appartement T4 de 82m² traversant Est-Oues …
                    Appartement à vendre à Ondres vignette-3
482 920 €
Soit 4 786,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartements À Vendre. Venez découvrir le programme CANTEGRIT situé dans l’écoquartier des 3 Fontaines de Ondres, notre résidence « Cantegrit » compte …
                    Appartement à vendre à Ondres vignette-4
529 000 €
Soit 5 295,30 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement En Bord De Forêt. Venez découvrir le programme CANTEGRIT situé dans l’écoquartier des 3 Fontaines de Ondres, notre résidence « Cantegrit » …
                    Appartement à vendre à Ondres vignette-5
439 000 €
Soit 4 712,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
                    Maison à vendre à Ondres vignette-6
  • Exclusivité
729 000 €
Soit 5 207,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
Maison de charme. Secteur plage à Ondres, maison d'exception entièrement rénovée avec goût, offrant 140 m² habitables dans un état impeccable. Constru …
                    Appartement à vendre à Ondres vignette-7
323 300 €
Soit 4 674,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces ONDRES bourg. Découvrez cet appartement à Ondres bourg. Construit en 2015, il offre un espace de vie de 69 m² en parfait état. P …
                    Ce bien immobilier à Ondres, géré par Mone Rosine Ondres, présente un intérieur moderne et lumineux. L'espace de vie est agrémenté de plantes, d'un bar et d'un coin salon confortable.
  • Exclusivité
246 650 €
Soit 4 716,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Très bel appartement T3 à vendre En état impeccable construction 2015 et situé au 1er étage avec ascenseur. Idéalement situé …
                    Terrain arboré et verdoyant, idéal pour un projet de construction. Environnement paisible et naturel, offrant un cadre de vie exceptionnel. Proche des commodités tout en préservant une atmosphère sereine.
Mone Rosine Ondres - Ondres
  • Exclusivité
219 350 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Ondres Bourg Hors lotissement, au calme terrain viabilisé de 600 m2 à vendre dans un bel environnement boisé 20% de surface de pla …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Ondres

    Nos agences immobilières à Ondres

    Votre futur bien se trouve peut-être à Ondres (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Ondres ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Ondres : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Ondres, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Ondres : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.