Aller au contenu principal

Biens à vendre à Orchies

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Orchies

                    Maison à vendre à Orchies vignette-1
187 500 €
Soit 1 696,53 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 73 m²
MAISON CENTRE VILLE ORCHIES. Située au coeur de la commune d'ORCHIES, venez découvrir cette maison de ville lumineuse d'environ 110 m², sans extérieur …
                    Maison à vendre à Orchies vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
411 450 €
Soit 2 452,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1876 m²
MAISON ORCHIES. Venez découvrir sur Orchies, cette charmante maison individuelle construite en 2003 offrant de beaux volumes et un appartement indépen …
                    Terrain à vendre à Orchies vignette-3
109 500 €
Vente
  • Bon état
Terrain Orchies. Sur la commune d'Orchies, terrain de 760 m², façade d'environ 21 m. Borné, libre de constructeur, secteur résidentiel. Exposition sud …
                    Maison à vendre à Orchies vignette-4
379 800 €
Soit 2 719,07 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1489 m²
Maison individuelle Orchies. NOUVEAUTE ! Venez découvrir sur la commune d'Orchies, cette maison individuelle d'environ 139 m² édifiée sur une belle p …
                    Cette salle à manger baignée de lumière dispose d'une grande table, de chaises confortables et d'une décoration murale florale. Un buffet ancien complète cet espace convivial, idéal pour partager des repas en famille.
Orpi Orchies LFP - Orchies
299 800 €
Soit 2 151,57 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison centre ville Orchies. Venez découvrir cette semi individuelle dans le centre ville d'Orchies de 139 m² offrant au rez-de-chaussée un bel espace …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Orchies

    Nos agences immobilières à Orchies

    Votre futur bien se trouve peut-être à Orchies (59)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Orchies ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Orchies : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Orchies, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Orchies : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.