Aller au contenu principal

Biens à vendre à Orist

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Orist

                    Cette photo présente une maison avec des volets bleus, des fenêtres à croisillons et une porte d'entrée vitrée. La façade est texturée et la propriété est entourée de verdure.
Agence Du Centre - Orist
  • Exclusivité
505 000 €
Soit 2 176,72 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 4140 m²
COUP DE CŒUR À ORIST — MAISON DE CARACTÈRE AVEC PISCINE . Envie d’espace, de charme et de tranquillité ? Cette superbe maison individuelle de 232 m², …
                    Maison à vendre à Orist vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
325 000 €
Soit 3 217,82 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1585 m²
Maison T4 à vendre - Orist. Orist Découvrez cette maison de 4 pièces d'environ 100 m² pensée pour votre confort. Ce bien comporte : une pièce de vi …
                    Ce lumineux espace de vie combine un salon confortable et une salle à manger élégante. Les grandes fenêtres laissent entrer la lumière naturelle, créant une atmosphère accueillante. La décoration moderne et épurée s'intègre parfaitement à l'ensemble.
Tyrosse Immobilier Orpi - Orist
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
355 000 €
Soit 3 380,95 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 639 m²
Maison T4 à vendre - Orist. Orist Découvrez cette maison de 4 pièces d'environ 105 m² pensée pour votre confort. Idéalement située dans un lotisseme …
                    Terrain spacieux et verdoyant, idéal pour un projet immobilier. La propriété dispose d'une structure couverte et d'un environnement paisible, avec des arbres matures et une clôture. Parfait pour une résidence ou un investissement.
Tyrosse Immobilier Orpi - Orist
  • Exclusivité
84 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Terrain constructible à vendre plat de 641 m² et clôturé . Emplacement calme, proche du bourg ! Viabilisation à la charge de l'acq …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Orist

    Nos agences immobilières à Orist

    Votre futur bien se trouve peut-être à Orist (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Orist ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Orist : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Orist, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Orist : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.