Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Doutre, Ozoir-la-Ferrière
- 4 pièces
- Exclusivité
337 000 €
Soit 3 786,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. À Ozoir-la-Ferrière, au cœur d’un quartier pavillonnaire calme et recherché, découvrez cette maison individuelle élevée sur sous-sol …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité La Doutre
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 683,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 683,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 760,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Surface du terrain : 446 m²
539 900 €
Soit 3 912,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1062 m²
- Exclusivité
300 000 €
Soit 3 125 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 316 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 712,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 846 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 079,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 885,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 035,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 86 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 826,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 789,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
220 000 €
Soit 6 260,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 353 m²
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 557,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 569 m²
- Exclusivité
385 000 €
Soit 3 055,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
359 000 €
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
- Exclusivité
490 000 €
Soit 3 062,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 879 m²
362 000 €
Soit 3 351,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
575 000 €
Soit 3 662,42 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
479 900 €
Soit 4 032,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
294 000 €
Soit 3 360 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 389 m²
- Exclusivité
479 200 €
Soit 3 173,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 395 m²
Vendu
Soit 3 539,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 545,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 251 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 801,68 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 891 m²
- Exclusivité
310 000 €
Soit 3 964,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage