Découvrez tous nos appartements à vendre à Quatre Chemins Nord, Pantin
- 1 pièce
- 3 pièces
- Exclusivité
198 000 €
Soit 3 353,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Etage : 5
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI - VENTE APPARTEMENT 3 PIECES - 93500 PANTIN - Avenue JEAN JAURES - METRO AUBERVILLIERS PANTIN QUATRE CHEMINS - …
- Avant-Première
50 000 €
Soit 6 016,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 5
Chambre de bonne - idéal pied à terre ou investissement //. // Chambre de bonne à usage d'habitation de 8,31m² brut et 6,17m² Carrez bénéficie d’un em …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Quatre Chemins Nord
- Exclusivité
109 000 €
Soit 6 055,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
190 000 €
Soit 5 539,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 398,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
122 000 €
Soit 3 771,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
142 000 €
Soit 4 626,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
108 000 €
Soit 5 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 187,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
415 000 €
Soit 4 907,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
235 000 €
Soit 5 630,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 367,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 711,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 293,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Neuf
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 509,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 847,55 €/m2
prix en baisse
Vente