Découvrez tous nos appartements à vendre à La Fourche - Guy Moquet, Paris 18
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
695 000 €
Soit 11 645,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Appartement 4 pièces-Lamarck. À vendre superbe appartement de standing de 93.04m² Rue Carpeaux, situé en rez-de-chaussée d’un bel immeuble haussmannie …
- Exclusivité
180 000 €
Soit 9 589,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
À Vendre 2 pièces Guy Môquet. Au cœur du quartier Guy Môquet, découvrez ce véritable havre de paix niché au 4ᵉ étage d’un bel immeuble ancien de 1900. …
- Exclusivité
298 000 €
Soit 10 642,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
Appartement À Vendre. Paris 18ème - Avenue de Saint-Ouen
Appartement 2 pièces récemment refait, composé d'une belle pièce de vie, d'une chambre confor …
- Exclusivité
210 000 €
Soit 9 130,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 6
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITÉ ORPI ! RUE CAVALLOTTI - Venez découvrir ce beau deux pièces traversant de 23m² niché au dernier étage d'un magnifiqu …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité La Fourche - Guy Moquet
Vendu
Soit 10 218,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
479 000 €
Soit 9 870,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 10 278,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 9 111,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 12 062,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 10 413,69 €/m2
Vendu
Soit 9 465,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 183,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
424 350 €
Soit 10 307,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
310 000 €
Soit 9 916,83 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
280 000 €
Soit 9 739,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 2
- Exclusivité
500 000 €
Soit 9 699,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
230 000 €
Soit 10 535,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 6
- Exclusivité
180 000 €
Soit 10 928,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 6
- Exclusivité
279 000 €
Soit 8 919,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
74 000 €
Soit 9 355,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée