Aller au contenu principal

Biens à vendre à Pau

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pau

                    Terrain à vendre à Pau - Pau Sud vignette-1
  • Exclusivité
320 000 €
prix en baisse
Vente
  • À rafraîchir
Terrain Pau Trespoey 900 m2. Au coeur du prestigieux secteur de Trespoey à Pau, un quartier particulièrement prisé, nous vous présentons un terrain d' …
                    Immeuble à vendre à Pau - Centre-ville vignette-2
1 526 000 €
Soit 1 907,50 €/m2
Vente
  • 20 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Pau Centre ville - Immeuble de caractère à réhabiliter – Pau Centre-Ville (hors zone PSMV). À vendre – Immeuble de caractère à réhabiliter – Pau Centr …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-4
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 2 761,00 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Idéalement situé en hypercentre place d’Aragon, cet appartement spacieux de 115m² vous invite à vivre au cœur de Pau, à deux pas …
                    Maison à vendre à Pau - Centre-ville vignette-5
  • Exclusivité
439 000 €
Soit 2 195 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 221 m²
Maison de Ville. Situé en plein cœur de Pau, cet immeuble à usage mixte offre de belles possibilités, aussi bien pour un usage professionnel que résid …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-6
  • Exclusivité
123 900 €
Soit 2 881,40 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Pour investisseur, À VENDRE – T2 de charme en hypercentre de Pau – 123 900 € Situé en plein cœur de l’hypercentre de Pau, dans …
                    Cette photographie présente un immeuble situé à Pau, potentiellement géré par l'agence Pierre Conchez Immobilier. Le bâtiment, de plusieurs étages, arbore une architecture classique avec des fenêtres régulières et une façade claire. La place devant l'immeuble est pavée et comprend une fontaine centrale, suggérant un espace public ou commercial animé.
  • Exclusivité
1 200 000 €
Soit 2 926,83 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Bon état
Maison À Vendre. Rare à Pau centre – Place Reine Marguerite, immeuble de rapport sans travaux idéalement situé À deux pas de toutes les commodités et …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-8
  • Exclusivité
117 000 €
Soit 2 600 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. POUR INVESTISSEUR À VENDRE – T2 de 45 m² avec balcon, cave et grenier – Centre-ville de Pau – 129 000 € Pour investisseur, situ …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-9
  • Exclusivité
142 000 €
Soit 3 198,20 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé en plein centre-ville de Pau, dans une rue à sens unique, cet appartement de 45 m² entièrement rénové se trouve au sein d’ …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-10
  • Exclusivité
100 000 €
Soit 2 702,70 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. À VENDRE – POUR INVESTISSEUR Appartement de charme 37 m² – Quartier du Château, Pau – PAU PLACE GRAMONT, cet appartement loué 4 …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-11
  • Exclusivité
161 900 €
Soit 2 891,07 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Pour investisseur À VENDRE – Dernier étage, Joli duplex de charme – 65 m² au sol – Place Clemenceau de Pau – Dans une rue à …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-12
  • Exclusivité
106 500 €
Soit 3 132,35 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. POUR INVESTISSEUR À VENDRE APPARTEMENT LOUER 550 Euros en bail meublé – Beau T2 rénové de 34 m² – Hypercentre de Pau – 106 500 € …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-13
  • Exclusivité
131 500 €
Soit 2 797,87 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. POUR INVESTISSEUR À VENDRE – Appartement rénové 47 m² – Centre-ville de Pau – 131 500 € En plein centre-ville de Pau, avec un …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-14
  • Exclusivité
138 000 €
Soit 4 451,61 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Pour investisseur À VENDRE – Appartement de charme 32 m² – Emplacement exceptionnel face au Château de Pau – 138 000 € Idéaleme …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-15
  • Exclusivité
197 000 €
Soit 2 626,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Pour investisseur, Situé en plein cœur de Pau, cet appartement de 75 m² est une opportunité idéale pour un investissement locati …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Pau

    Nos agences immobilières à Pau

    Votre futur bien se trouve peut-être à Pau (64)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Pau ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Pau : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pau, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pau : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.