Découvrez toutes nos maisons à vendre à CCLAPS - La Châtaigneraie, Pessac
- 4 pièces
348 000 €
Soit 3 721,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison Pessac plain pied de 93m² sur 371m² de terrain. PESSAC HAUT LEVEQUE / ALOUETTE
A proximité immédiate du tram B et de la gare de Pessac Alouette …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité CCLAPS - La Châtaigneraie
Vendu
Soit 5 925,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Vidéo
Vendu
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 522 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 470,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 359 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 072,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 96 m²
- Visite Virtuelle
699 000 €
Soit 3 025,97 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 865,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 715,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 575 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 908,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 402,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 103 m²
Vendu
Soit 4 846,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 398,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 090,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 280,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 523 m²
Vendu
Soit 5 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 1226 m²
- Exclusivité
649 650 €
Soit 3 712,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 856 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
355 000 €
Soit 3 256,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
556 500 €
Soit 3 710 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 4 140,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Jardin
325 500 €
Soit 3 757,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exclusivité
317 500 €
Soit 3 928,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Nos agences immobilières
-
Immo 33 Transaction
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
33600 Pessac -
Agence Des Facultés
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
33170 Gradignan -
Inves'th Agency
- Achat
- Vente
- Location
- Avant-première
- Investissement locatif
- Vente de neuf
33140 Villenave-D'ornon -
Orpi Agence les Facultés
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
33400 Talence -
Orpi At'Home Conseil Mérignac
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
33700 Merignac -
- Vente de neuf
33130 Begles -
Cabinet Haussmann
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
33850 Leognan -
Argos immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
33000 Bordeaux -
- Vente de neuf
33000 Bordeaux -