Aller au contenu principal

Biens à vendre à Peyrehorade

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Peyrehorade

                    Cette photo présente une maison de plain-pied avec un toit en tuiles, un auvent et des volets en bois. La propriété est entourée d'une pelouse verdoyante et d'arbres, sous un ciel bleu clair.
Peyrehorade Immobilier - Peyrehorade
  • Exclusivité
279 000 €
Soit 2 286,89 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1700 m²
Maison À Vendre 3 chambres. Proche bourg et commerces, maison en excellent état de 122 m² habitables comprenant 3 chambres, un vaste séjour lumineux d …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Peyrehorade

    Nos agences immobilières à Peyrehorade

    Votre futur bien se trouve peut-être à Peyrehorade (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Peyrehorade ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Peyrehorade : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Peyrehorade, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Peyrehorade : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.