Découvrez tous nos appartements à vendre à Pierrefeu-du-Var
- 2 pièces
- Exclusivité
126 000 €
Soit 2 863,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre type 2 - 44 m². T2 en souplex – 44 m² – Centre village – Petite copropriété – Disponible immédiatement
Situé au cœur d’un villag …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Pierrefeu-du-Var
566 800 €
Soit 7 158,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 229,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
299 900 €
Soit 3 570,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
289 000 €
Soit 4 313,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 930,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
200 000 €
Soit 3 921,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 020,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
460 000 €
Soit 2 875 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 037,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 456,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 243,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Etage : 2
68 200 €
Soit 5 590,16 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
79 000 €
Soit 3 950 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 227,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est