Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Plescop
- Exclusivité
57 000 €
Soit 2 844,31 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement Plescop 1 pièce 19.70 m2. Situé à l’entrée de Plescop, au sein d’une résidence de tourisme, ce studio meublé d’environ 20 m² constitue une …
368 000 €
Soit 3 607,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison familiale avec vie de plain-pied – Plescop Centre. Construite sur une parcelle de 608m², découvrez cette maison d'environ 100m2 habitable situé …
- Exclusivité
172 200 €
Soit 3 606,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T2 centre bourg Plescop. Exclusivité Orpi pour ce T2 de 48m² construit en 2008, idéalement situé au cœur de Plescop.
En excellent état, …
376 000 €
Soit 3 269,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 533 m²
Maison 4 pièces Centre bourg - Au calme. Découvrez cette agréable maison de 115m², parfaitement entretenue, située dans un secteur prisé de Plescop. …
- Avant-Première
525 000 €
Soit 3 742,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
À vendre – Belle maison familiale proche de Vannes, au calme d’une impasse. Située dans un environnement paisible et recherché, à proximité immédiate …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Plescop
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 8 569,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 5 094,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
445 000 €
Soit 3 423,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exclusivité
262 500 €
Soit 3 595,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
539 000 €
Soit 4 346,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 187,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 143,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 937,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 210,53 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 340 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
1 299 000 €
Soit 6 593,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
493 000 €
Soit 4 362,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 447 m²
- Visite Virtuelle
346 500 €
Soit 4 539,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
95 000 €
Soit 4 634,15 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
189 900 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
457 600 €
Soit 3 389,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 587 m²
Vendu
Soit 2 800 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
696 800 €
Soit 5 123,53 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 126,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 79 m²
165 000 €
Vente
- Bon état
225 000 €
Vente
- Bon état
- Visite Virtuelle
525 300 €
Soit 5 117,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
388 500 €
Soit 4 001,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
348 000 €
Soit 3 192,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 602 m²
- Visite Virtuelle
367 500 €
Soit 3 909,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 6
- Exclusivité
117 700 €
Soit 4 019,81 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
499 500 €
Soit 4 162,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 465 m²
Vendu
Soit 3 403,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 287 m²
120 800 €
Soit 3 837,36 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
190 800 €
Soit 4 099,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
127 200 €
Soit 4 069,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
388 500 €
Soit 5 111,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 784,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
243 800 €
Soit 3 781,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
630 000 €
Soit 5 477,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
577 500 €
Soit 7 598,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
660 000 €
Soit 4 748,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 154 m²
730 000 €
Soit 5 392,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
1 250 000 €
Soit 13 622,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
315 000 €
Soit 3 351,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Achat
56890 Plescop -
- Vente de neuf
56000 Vannes -
Littoral Immobilier Sene
- Vente
- Location
- Achat
56860 Sene -
Agence Mairie Theix
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
56450 Theix -
- Vente de neuf
56640 Arzon -
AFM Saint Philibert Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
56470 Saint Philibert -
- Vente de neuf
56340 Carnac -
Le corno Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
56750 Damgan -
J2M Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56230 Questembert -
Muzillac Immo Conseil
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56190 Muzillac
Votre futur bien se trouve peut-être à Plescop (56)