70 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Découvrez ce terrain de 1919m², dont 1185m² constructibles, idéalement situé à Pont de larn. Proposé à un prix attractif de 70 000 E …
100 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Découvrez ce terrain de 2855m², dont 1732m² constructibles, idéalement situé à Pont de larn. Proposé à un prix attractif de 100 000 …
98 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Découvrez ce terrain de 1705m² constructibles, idéalement situé à Pont de larn. Proposé à un prix attractif de 98 000 EUR, ce terrai …
66 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Découvrez ce terrain de 1115m² constructibles, idéalement situé à Pont de larn. Proposé à un prix attractif de 66 000 EUR, ce terrai …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pont-de-Larn
- Exclusivité
156 000 €
Soit 1 114,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
350 000 €
Soit 1 174,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Avant-Première
200 000 €
Soit 1 886,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1317 m²
120 000 €
Soit 909,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
190 000 €
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
210 000 €
Soit 525 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
215 000 €
Soit 1 762,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 951 m²
Vendu
Soit 990 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
160 000 €
Soit 914,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 352 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 597,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 28 m²
129 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 733 m²
116 000 €
Soit 1 064,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 115,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exclusivité
115 000 €
Soit 1 306,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 895 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 277,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 792,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
225 000 €
Soit 1 607,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 864 m²
445 000 €
Soit 1 711,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1442 m²
115 000 €
Soit 1 064,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 2803 m²
64 000 €
Vente
- Bon état
97 500 €
Soit 1 005,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 354,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 969,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
- Exclusivité
95 000 €
Soit 1 260,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
195 000 €
Soit 1 083,33 €/m2
Vente
- 5 chambres