Découvrez toutes nos maisons à vendre à Villès Babin - Villès Mahaud, Pornichet
- 6 pièces
787 500 €
Soit 4 772,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison 165m² 5 chambres. Découvrez cette magnifique maison à Pornichet située à proximité des commerces à moins d'1 km du marché et de la plage de Por …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Villès Babin - Villès Mahaud
- Exclusivité
535 600 €
Soit 4 151,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
660 000 €
Soit 6 166,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 400 m²
609 000 €
Soit 5 447,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 249.95 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 697,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 815 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 442,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
500 000 €
Soit 7 246,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 244 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Vidéo
470 000 €
Soit 3 219,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 746 m²
569 000 €
Soit 5 189,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 5 597,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
469 000 €
Soit 5 296,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
Vendu
Soit 5 506,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 520 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
738 000 €
Soit 5 347,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
632 000 €
Soit 5 610,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 416 m²
- Exclusivité
- Vidéo
825 000 €
Soit 5 809,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 329 000 €
Soit 7 278,20 €/m2