Aller au contenu principal

Appartements à vendre Reims, à Luton

Découvrez tous nos appartements à vendre à Luton, Reims

                    Appartement à vendre à Reims - Luton vignette-1
235 400 €
Soit 3 424 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Ascenseur
A VENDRE - Appartement Secteur GARE - Terrasse plein Sud et jardin privatif à Reims . À vendre à Reims (51100), Proche de la GARE découvrez ce superb …
                    Cette photo présente un intérieur d'appartement à Reims, géré par l'agence Venteoulocation Reims. On y voit un salon avec un canapé coloré, une table à manger en bois près d'une fenêtre lumineuse, et une cuisine ouverte en arrière-plan. L'ambiance est chaleureuse et fonctionnelle, typique d'un espace de vie urbain.
104 000 €
Soit 2 736,84 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir, dans votre agence Orpi Boulevard Foch , cet Appartement T2 situé au premier étage, Rue Victor Rogelet ,proche c …
                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec un sol en bois moderne et des murs blancs. Une fenêtre laisse entrer la lumière naturelle, et une porte ouverte donne sur une autre pièce. L'agence Venteoulocation Reims propose ce bien immobilier situé à Reims. L'espace est propre et prêt à être aménagé.
109 000 €
Soit 2 018,52 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Jean Jaurès Reims , Appartement T3 54 m2 Secteur Luton , à 2 pas du tramway, proche des …
                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec un sol en bois moderne et des murs blancs. Une fenêtre laisse entrer la lumière naturelle. Une porte ouverte donne sur une autre pièce. Le bien est situé à Reims et géré par l'agence Venteoulocation Reims.
109 000 €
Soit 1 847,46 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Boulevard Foch Reims , Appartement T3 59 m2 au premier étage Secteur Luton , à 2 pas d …
134 900 €
Soit 2 325,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Boulevard Foch Reims , Appartement T3 58m2 situé Au deuxième étage Secteur Luton , à 2 …
                    Appartement à vendre à Reims - Luton vignette-6
  • Exclusivité
114 900 €
Soit 2 480,57 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
T2 place Luton avec grand grenier. Nouveauté en exclusivité ! Venez découvrir cet appartement lumineux et traversant au 2ème étage d'une petite copro …
                    Appartement à vendre à Reims - Luton vignette-8
  • Exclusivité
135 000 €
Soit 2 918,29 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement de 46,26 m² à vendre, idéalement situé au cœur de Reims . Immeuble de 1920, appartement en parfait état, lumineu …
                    Ce bien immobilier à Reims, géré par le Comptoir Champenois, présente un espace de vie lumineux avec parquet et une cuisine ouverte. L'agencement est moderne et fonctionnel.
  • Exclusivité
165 000 €
Soit 2 603,76 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Reims, secteur Laon / Emile Zola. Exclusivité, rue des 3 Piliers appartement en RDC d'environ 64m2 avec garage box. - Constructi …
                    Cette photo présente une façade d'immeuble résidentiel en pierre de taille, typique de l'architecture urbaine. La composition met en valeur l'entrée principale et les fenêtres, avec une voiture garée sur le trottoir mouillé.
Reims Immobilier Expertise - Reims
  • Exclusivité
80 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Place Amélie Doublié Idéalement situé à proximité immédiate de toutes commodités, du centre ville, du tramway et de la gare, ven …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Luton

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Luton (51100)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Reims ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Reims. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Reims. Si vous souhaitez en savoir plus sur Reims, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Reims : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.