Découvrez toutes nos maisons à vendre à Richebourg
- 7 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 1 568,24 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Richebourg Exclusivité
Charmante maison individuelle à rénover avec énorme potentiel.
Construite en 1921 Cette propriété atypique …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Richebourg
Vendu
Soit 1 953,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1142 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 797,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3490 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 746,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 637,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 604,38 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 906,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 216,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 83 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 122,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 366,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 765 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 379,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 4802 m²
Vendu
Soit 3 338,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 365,24 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
252 500 €
Soit 1 657,80 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 638 m²
496 000 €
Soit 1 368,39 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 326 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 900 €
Soit 1 399 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 2 180,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 165,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 2 660 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
529 000 €
Soit 2 938,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
429 000 €
Soit 3 064,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
459 900 €
Soit 3 066 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Achat
59940 Estaires -
ORPI Bethune
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62400 Bethune -
Orpi Fournes en Weppes
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59134 Fournes En Weppes -
ORPI Armentières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59280 Armentieres -
Orpi Lens Cantin
- Achat
- Vente
- Location
62300 Lens -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
ORPI Hazebrouck
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59190 Hazebrouck -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative