Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ris-Orangis
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 976,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre 4 pièces 80.45 m2. Appartement F4 avec balcon – Ris-Orangis
Dans un secteur pratique et agréable de Ris-Orangis, cet appartement …
119 500 €
Soit 2 152,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
RIS ORANGIS - 91130 : appartement de 3 pièces (61 m²) en vente. Situé dans une résidence de qualité datant de 1965, ce charmant appartement de 55,52 m …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Ris-Orangis
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 431,52 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 240,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 604,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
222 000 €
Vente
675 000 €
Soit 2 824,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2340 m²
- Exclusivité
269 000 €
Soit 3 684,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Vidéo
315 000 €
Soit 3 052,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 778,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 193,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
299 900 €
Soit 2 776,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 157,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 551,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 812,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 797 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 201,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 611,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 197,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 384,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
425 000 €
Soit 2 297,30 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 532,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
295 000 €
Soit 4 538,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
265 000 €
Soit 3 045,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 108 m²
405 000 €
Soit 3 521,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 731 m²
Vendu
Soit 4 389,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 483,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
263 000 €
Soit 2 481,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
221 000 €
Soit 3 507,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 560,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
385 000 €
Soit 4 282,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
335 000 €
Soit 2 863,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
538 000 €
Soit 4 170,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
299 000 €
Soit 4 095,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
220 000 €
Soit 2 558,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
749 000 €
Soit 3 147,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
459 000 €
Soit 3 395,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
510 000 €
Soit 3 493,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
127 000 €
Soit 2 309,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 282,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
290 000 €
Soit 3 606,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 370 m²
159 000 €
Soit 5 888,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
- Exclusivité
248 000 €
Soit 3 306,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Nos agences immobilières
à Ris-Orangis
-
Agence De Ris AF
- Vente
- Location
- Achat
91130 Ris Orangis -
Evry Groupe Evolution
- Achat
- Vente
- Location
91000 Evry -
Agence Du Golf De Viry
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
91170 Viry Chatillon -
- Vente de neuf
91210 Draveil -
Agence Du Centre
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
91260 Juvisy-Sur-Orge -
Agence Du Perray
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
91700 Sainte Genevieve Des Bois -
Agence De Savigny
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
91600 Savigny Sur Orge -
Agence Immobilière D'Epinay
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
91360 Epinay Sur Orge -