Découvrez tous nos appartements à vendre à Ris-Orangis
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 1 pièce
- 6 pièces
- Exclusivité
229 000 €
Soit 2 081,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre. UNIQUEMENT CHEZ ORPI - RARE SUR LE SECTEUR - Grand appartement 6 pièces avec 4 chambres (possibilité de créer une 5eme chambre). …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 839,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
Magnifique F2 secteur recherché. Bel appartement T2 de 52,47 m², idéalement situé au cœur de Ris-Orangis, à deux pas du centre-ville. Ce logement lumi …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 996,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Magnifique Appartement F4 de 75 m² – Calme, Balcon et Box Fermé – Ris-Orangis. Localisation Idéale
Situé au cœur de la commune dynamique de Ris-Orang …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 839,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement Familial de 81 m² – Domaine de l'Aunette, Ris-Orangis
Situé au cœur du secteur recherché du Domaine de l'Aunette, r …
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 011,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Un Cadre de Vie Privilégié à Ris-Orangis
Situé au cœur de l'une des résidences les plus recherchées de la ville, le Domaine de …
- Exclusivité
129 900 €
Soit 2 393,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Vous recherchez le compromis parfait entre tranquillité, espace et proximité immédiate des transports ? Ne cherchez plus ! L'age …
130 000 €
Soit 2 090,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 7
VENTE : appartement de 3 pièces (62 m²) à RIS ORANGIS. Investissement locatif – Appartement 3 pièces avec balcon et parking – Ris-Orangis (91130)
À …
246 000 €
Soit 3 313,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Superbe DUPLEX 4 pièces quartier des Docks vu sur le lac. Duplex lumineux de 74,25 m² – Résidence récente à Ris-Orangis
Situé au sein de la résidence …
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 976,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre 4 pièces 80.45 m2. Appartement F4 avec balcon – Ris-Orangis
Dans un secteur pratique et agréable de Ris-Orangis, cet appartement …
119 500 €
Soit 2 152,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
RIS ORANGIS - 91130 : appartement de 3 pièces (61 m²) en vente. Situé dans une résidence de qualité datant de 1965, ce charmant appartement de 55,52 m …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Ris-Orangis
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 431,52 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 193,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
299 900 €
Soit 2 776,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 611,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 197,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 384,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 389,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 483,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
221 000 €
Soit 3 507,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 560,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
220 000 €
Soit 2 558,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
127 000 €
Soit 2 309,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 282,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
248 000 €
Soit 3 306,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
89 000 €
Soit 3 482,00 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 773,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 388,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 342,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 483,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 609,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 864,11 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 326,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
105 000 €