Découvrez tous nos appartements à vendre à Mairie - Hameaux, Ris-Orangis
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
169 000 €
Soit 3 689,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Ris-Orangis (8 Passage de la Grande Halle)
Appartement duplex, 1 chambre avec balcon.
Situé dans une résidence de 2014, découvre …
- Exclusivité
169 000 €
Soit 3 595,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 2 pièces - 47 m² - Ris-Orangis. Les Docks de Ris ! A quelques pas de pas de la gare RER dans une résidence récente de standing construite …
- Exclusivité
114 900 €
Soit 3 019,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Secteur Bas de Ris - Éco quartier Les Docks de Ris - Résidence de 2014 - Proche gare.
Appartement T2 de 38,05 m² à vendre dans …
153 000 €
Soit 3 611,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Bel appartement F2. Bel appartement T2 à vendre, idéal investisseur, situé en centre-ville d’un écoquartier prisé à Ris-Orangis. Lumineux et en excell …
- Exclusivité
129 900 €
Soit 2 393,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Vous recherchez le compromis parfait entre tranquillité, espace et proximité immédiate des transports ? Ne cherchez plus ! L'age …
246 000 €
Soit 3 313,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Superbe DUPLEX 4 pièces quartier des Docks vu sur le lac. Duplex lumineux de 74,25 m² – Résidence récente à Ris-Orangis
Situé au sein de la résidence …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Mairie - Hameaux
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 187,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 3
- Exclusivité
84 900 €
Soit 2 594,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 136,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Vidéo
149 000 €
Soit 1 972,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
139 500 €
Soit 2 070,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
159 900 €
Soit 1 903,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 775,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
125 000 €
Soit 3 189,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
69 900 €
Soit 2 503,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 690,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 404,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
79 900 €
Soit 3 621,94 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir