Découvrez toutes nos maisons à vendre à Ronchin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
197 000 €
Soit 2 052,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 115 m²
Charmante maison familiale de 96 m² avec cour et dépendance – Secteur recherché de Ronchin. Dans le secteur St-Rictrude, calme et très recherché de Ro …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Ronchin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 117,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 47 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 950,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
390 000 €
Soit 2 850,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 815 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 74 m²
- Exclusivité
218 000 €
Soit 2 270,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 96 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
990 000 €
Soit 3 735,85 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
452 350 €
Soit 2 445,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
139 500 €
Soit 2 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 327,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
799 000 €
Soit 3 897,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 026,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Nord, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
- Exclusivité
316 500 €
Soit 2 260,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 163 m²
299 000 €
Soit 1 954,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
375 000 €
Soit 2 836,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 348,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 228 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 919,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
299 000 €
Soit 2 330,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 355,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 129.8 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 147,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
171 000 €
Soit 2 442,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 53 m²
270 000 €
Soit 4 679,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
299 900 €
Soit 1 960,13 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 97 m²
314 900 €
Soit 1 899,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 176 m²
Nos agences immobilières
à Ronchin
-
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location