Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Cyr-en-Val
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
262 000 €
Soit 2 943,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1358 m²
Maison sur sous sol complet avec grand terrain. Exclusivité Saint CYR en VAL
Maison composée d'une entrée , séjour-salon, cuisine aménagée, 3 chambres …
- Exclusivité
385 000 €
Soit 2 347,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 253 m²
Maison Neuve Classe Energie A. Exclusivité – Saint-Cyr-en-Val, centre
Idéalement située, à proximité immédiate de toutes les commodités, venez découv …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Cyr-en-Val
286 000 €
Soit 2 383,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1438 m²
Vendu
Soit 2 611,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
195 000 €
Soit 1 354,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 670,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
254 000 €
Soit 1 739,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2975 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 465,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 252 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 886,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 436,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 876 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 627,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
Vendu
Soit 2 336,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 904 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 465,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 478 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 283,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 284,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 247,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 384,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 838 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 720,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1275 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 673,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 15 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 779,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2446 m²
- Exclusivité
110 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Exclusivité
149 800 €
Soit 2 269,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1103 m²
- Piscine
- Exclusivité
90 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 241 m²
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 972,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 482 m²
- Exclusivité
254 000 €
Soit 2 591,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 257 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 778,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 272 m²
- Exclusivité
235 700 €
Soit 1 474,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 408 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 817,31 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1153 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 577,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 497,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 624,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
Vendu
Soit 2 769,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 76.9 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 574,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 940 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 809 m²
- Exclusivité
429 500 €
Soit 2 426,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
339 500 €
Soit 2 611,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 939 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 281,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 85.5 m²
Vendu
Soit 2 717,03 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1476 m²
Vendu
Soit 1 047,62 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Surface du terrain : 249 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
229 000 €
Soit 2 385,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 475 m²
Vendu
Soit 1 983,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 463 m²
Vendu
Soit 2 900 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 557,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Vente de neuf
45160 Olivet -
Orléans Sud Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
45560 Saint Denis En Val -
Imhotep Orléans
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
45100 Orleans -
ORPI Sologne