Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Georges-de-Didonne
- 4 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 0 pièce
- 2 pièces
- 7 pièces
169 600 €
Soit 5 957,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
Petite maison avec belle terrasse - proche centre et plage. Centre-ville et plage à pied- Dans un quartier recherché de Saint Georges de Didonne, sect …
654 000 €
Soit 3 776,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison SAINT GEORGES DE DIDONNE AVEC TERRAIN - 800m Plage de Vallieres. SAINT GEORGES DE DIDONNE, 800m Plage de Vallieres,
Belle Maison entièrement ré …
- Exclusivité
295 100 €
Soit 3 989,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 440 m²
Maison lumineuse, dans quartier habité à l'année. Saint Georges de Didonne dans un quartier résidentiel
Proches des commerces dans un environnement ca …
430 000 €
Soit 3 115,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 514 m²
Maison vue dégagée - Proche commerces. Située proche des commerces, dans un environnement calme et résidentiel
Maison indépendante sur 2 niveaux, avec …
599 000 €
Soit 3 338,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
" Parc Vallières " Maison des années 70 à rénover Dans un quartier résidentiel prisé et élégant Fort potentiel pour projet haut de gamme . Belle Mai …
265 000 €
Soit 2 598,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 545 m²
Maison à rénover à Saint-Georges-de-Didonne – 102 m² de potentiel à quelques minutes des plages. À quelques pas de l’océan et de la douceur de vivre d …
148 400 €
Soit 4 501,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 28 m²
Maison À Vendre. Ancienne maison de pêcheur au cœur de Saint-Georges-de-Didonne, charmante et cosy, idéale pied-à-terre ou investissement locatif.
D …
- Avant-Première
599 000 €
Soit 3 186,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Un havre de paix à Saint Georges de Didonne. Magnifique maison d'architecte à moins de 1 km de la plage, à Saint-Georges-de-Didonne ️
Un havre lumin …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Georges-de-Didonne
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 072,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 990,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 180 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 069,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 164 m²
159 000 €
Soit 1 709,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 391 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 620,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 654 m²
Vendu
Soit 4 670,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 794,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 389,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 523,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
339 900 €
Soit 3 705,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 181,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 902,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 256 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 869,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 426 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 905,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 77 m²
525 000 €
Soit 2 763,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 188 m²
Vendu
Soit 5 506,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 167 m²
Vendu
Soit 5 234,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 141 m²
367 900 €
Soit 3 571,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Vente
299 500 €
Soit 4 778,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
334 500 €
Soit 4 909,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
309 500 €
Soit 4 952 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
245 500 €
Soit 5 128,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
354 500 €
Soit 4 984,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
314 500 €
Soit 4 832,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
525 000 €
Soit 4 429,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 620,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
529 000 €
Soit 5 222,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 268,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 205 m²
624 000 €
Soit 4 360,28 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 021,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Vidéo
899 000 €
Soit 4 540,40 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 076,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 349 m²
- Exclusivité
- Vidéo
284 580 €
Soit 3 357,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 249 m²
337 280 €
Soit 4 078,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
319 900 €
Soit 3 315,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
347 280 €
Soit 4 441,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
216 685 €
Soit 2 220,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 273 m²
Vendu
Soit 4 344,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 571,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
357 000 €
Soit 2 462,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
273 000 €
Soit 4 445,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse