Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Jean-le-Blanc
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
121 000 €
Soit 1 913,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement T3, St Jean le Blanc. Situé dans un environnement agréable à 10 minutes à pied de la Loire, cet appartement lumineux de 63m² offre de beau …
- Exclusivité
99 900 €
Soit 1 998 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. SAINT JEAN LE BLANC, charmant appartement F2 de 50 m² comprenant 1 chambre, idéal pour primo-accédants ou investisseurs. Situé …
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 246,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement à vendre situé à Saint-Jean-le-Blanc, Loiret. Cet espace de vie offre un potentiel incroyable avec s …
211 000 €
Soit 3 178,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
COUP DE CŒUR : Duplex avec Jardin à Saint-Jean-le-Blanc ! . Vous rêvez du compromis parfait entre appartement et maison ? Découvrez ce superbe duplex …
99 000 €
Soit 2 750,76 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Studio à vendre - 1 Allée Pierre Constant, Saint-Jean-le-Blanc. Idéal investisseur ou primo-accédant, ce studio de 35,99 m², con …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Saint-Jean-le-Blanc
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 649,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 536,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 535,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 498,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 131,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 479,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 629,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 583,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 629,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 310,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 923,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
79 000 €
Soit 1 970,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 900 €
Soit 2 038,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
114 000 €
Soit 1 983,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
64 900 €
Soit 3 152,02 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 653,85 €/m2
Vendu
Soit 2 980,70 €/m2
Vente