Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Laurent-du-Var
480 000 €
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
Maison À Vendre. Jolie villa individuelle au cœur du centre ville, au calme, à proximité de toutes les commodités à pied.
Baignée de soleil de par …
- Exclusivité
650 000 €
Soit 6 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Maison à Vendre. Charmante maison individuelle de près de 100m² en parfait état, à Saint-Laurent-du-Var.
Elle offre :
- Au rez-de-chaussée : entrée, …
- Exclusivité
899 000 €
Soit 9 879,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison À Vendre. Dans un environnement résidentiel recherché, au cœur des Plateaux fleuris sur la corniche d'agrimont, découvrez cette charmante villa …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Laurent-du-Var
1 250 000 €
Soit 6 476,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 4194 m²
Vendu
Soit 5 890,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
671 000 €
Soit 5 455,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Sud
- Garage
450 000 €
Soit 3 423,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 81.6 m²
- Exclusivité
595 000 €
Soit 7 287,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
763 200 €
Soit 5 870,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1280 m²
- Piscine
5 950 000 €
Soit 18 195,72 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
1 190 000 €
Soit 3 966,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
1 150 000 €
Soit 6 725,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Avant-Première
610 000 €
Soit 3 812,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
590 000 €
Soit 7 303,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 276,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 389,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Sud
849 000 €
Soit 4 141,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
498 000 €
Soit 5 297,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 1742 m²
519 000 €
Soit 5 078,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
600 000 €
Soit 4 316,55 €/m2