Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Max
- 4 pièces
- Exclusivité
335 000 €
Soit 2 863,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Située à Saint-Max, proche Nancy, cette agréable maison mitoyenne de 117 m² bénéficie d’un emplacement recherché, à proximité immédia …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Max
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 530,70 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 061,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 99 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 565,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 396 m²
- Piscine
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 560 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 228,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 467 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 295,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 789,70 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 180,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 148 m²
Vendu
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 607,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 826,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 224 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 235,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
449 000 €
Soit 1 986,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 022,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 135,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 130,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 483 m²
- Exclusivité
825 000 €
Soit 2 357,14 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
490 000 €
Soit 2 525,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 922 m²
- Exclusivité
349 000 €
Soit 2 684,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
279 900 €
Soit 1 866 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
149 500 €
Soit 983,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
140 000 €
Soit 2 545,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 761,76 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 140 m²
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 888,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Achat
54270 Essey-Les-Nancy -
ORPI Agence Des 3 Maisons
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
54000 Nancy -
Stanislas Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
- Investissement locatif
54000 Nancy -
ORPI Réussite
- Vente
- Location
- Achat
54180 Heillecourt -
Orpi Metz Jung Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
57070 Metz -
Orpi Metz Accueil 57 Immobilier.
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
57000 Metz -
Imonova
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
88300 Neufchateau -