Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Médard-en-Jalles
- 7 pièces
- 6 pièces
504 000 €
Soit 3 705,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison à vendre avec piscine et garage.. Venez découvrir cette agréable maison individuelle de 136 m², construite au début des années 2000, idéalement …
485 000 €
Soit 2 904,71 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 835 m²
Maison en plein coeur de Saint-Médard-en-Jalles. Découvrez cette maison individuelle d’environ 167 m², construite en 1983 sur une parcelle de 835 m², …
- Exclusivité
865 000 €
Soit 5 148,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
Villa neuve. Venez découvrir cette sublime villa neuve 5 chambres avec garage - local technique et piscine - frais de notaire réduits.
La maison de 1 …
- Exclusivité
755 000 €
Soit 4 494,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
Villa neuve avec piscine. Venez découvrir cette sublime villa neuve avec garage et piscine - frais de notaire réduits.
La maison de 168 m², comprend …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Médard-en-Jalles
- Exclusivité
450 000 €
Soit 4 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 506,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 355,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 957,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 722,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
477 750 €
Soit 3 675 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 396 m²
598 500 €
Soit 3 836,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
712 400 €
Soit 3 634,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
680 000 €
Soit 3 534,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
630 000 €
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
247 925 €
Soit 3 541,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
337 000 €
Soit 4 434,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²