Découvrez toutes nos maisons à vendre à Golf - Forêt, Saint-Palais-sur-Mer
- 4 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
236 250 €
Soit 3 068,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
MAISON 3 PIECES + STUDIO + GARAGE à environ 1 km PLAGE. SAINT PALAIS SUR MER, à seulement 1 km de la plage et des commerces.
ORPI vous propose en excl …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 5 335,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 14 m²
- Piscine
VILLA 3 PIECES à 400 m PLAGE. SAINT PALAIS SUR MER, à seulement 400 m de la plage.
Laissez-vous séduire par cette agréable villa proposée en exclusiv …
376 200 €
Soit 4 702,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison BBC au calme, proche GOLF et PLAGES. SAINT PALAIS SUR MER, proche du Golf, centre équestre et plages.
Vous rêvez d’un cocon contemporain, écolo …
449 350 €
Soit 4 730 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 657 m²
MAISON AU CALME. SAINT PALAIS SUR MER . Idéalement située dans un quartier résidentiel paisible et habité à l’année, cette ravissante maison vous offr …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Golf - Forêt
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 763,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
237 700 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
190 800 €
Soit 3 233,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
175 000 €
Soit 2 734,38 €/m2
Vente
Vendu
Soit 4 713,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Surface du terrain : 312 m²
- Exclusivité
128 040 €
Soit 6 717,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
304 500 €
Soit 6 090 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 2 726,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
273 000 €
Soit 4 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
Vendu
Soit 4 616,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
699 000 €
Soit 4 922,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 306,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 762 m²
Vendu
Soit 4 702,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 956,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 177 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 881,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 780 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 5 672,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
Vendu
Soit 4 326,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 069,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 328 m²
Vendu
Soit 3 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 705 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
470 250 €
Soit 2 475 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
336 000 €
Soit 5 669,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 1046 m²
341 250 €
Soit 4 265,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 733 m²
611 000 €
Soit 3 471,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 618 m²
399 000 €
Soit 3 800 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse