288 500 €
Soit 2 354,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 980 m²
COUP DE CŒUR À SAINT-VINCENT-DE-PAUL (Landes) . Vous recherchez une maison pleine de charme avec de beaux volumes et un potentiel incroyable ? Cette …
279 000 €
Soit 1 924,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 491 m²
Maison de caractère T5 SAINT PAUL LES DAX. SAINT VINCENT DE PAUL
Découvrez cette Maison T5 de caractère, vous offrant un agréable espace de vie de 14 …
203 300 €
Soit 3 127,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 236 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne sans vis-à-vis de 65 m² à vendre, idéalement située à Vincent-de-Paul. En bon état, elle propose 2 chambres, un séjo …
430 000 €
Soit 3 185,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison d’architecte de plain-pied – Piscine & pool house – 135 m² – Saint-Paul-lès-Dax. Idéalement située à seulement cinq minutes du Grand Mail de Sa …
264 000 €
Vente
- Bon état
Secteur très recherché ! Terrain + dépendance. À vendre : magnifique terrain plat de 3553 m² situé dans un secteur très recherché de Saint-Vincent-de- …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Vincent-de-Paul
- Exclusivité
150 000 €
Soit 3 516,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 495,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 870,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 3953 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 322,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 2
Vendu
Vente
201 000 €
Soit 3 453,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Etage : 1
206 000 €
Soit 3 539,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Etage : 2
156 000 €
Soit 4 073,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
154 000 €
Soit 3 969,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
161 000 €
Soit 3 879,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Etage : 1
205 000 €
Soit 3 534,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Etage : 2
156 000 €
Soit 4 094,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
199 000 €
Soit 3 431,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
- Etage : 1
151 000 €
Soit 3 963,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
197 000 €
Soit 3 396,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Rez-de-chaussée
207 000 €
Soit 3 568,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
201 000 €
Soit 3 465,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
152 000 €
Soit 3 979,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
204 000 €
Soit 3 505,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
155 000 €
Soit 4 089,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
158 000 €
Soit 4 072,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Etage : 2
235 000 €
Soit 3 440,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 435,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 435,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 440,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
230 000 €
Soit 3 362,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Vidéo
Vendu
Soit 2 139,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 668 m²
245 000 €
Soit 3 141,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
155 875 €
Soit 3 235,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
170 000 €
Soit 3 469,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
268 000 €
Soit 1 914,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3800 m²
990 000 €
Soit 4 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 263,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 211 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 821,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 864 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 515,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 582,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Etage : 2
Nos agences immobilières
à Saint-Vincent-de-Paul
-
ORPI Agence de Pontonx
- Vente
- Location
- Achat
40465 Pontonx Sur L'adour -
Libertimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Achat
40990 Saint Paul Les Dax -
- Vente de neuf
40100 Dax -
ORPI Libertimmo Dax
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Achat
40100 Dax -
Agence Immobilière Place de la Mairie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
40400 Tartas -
Agence Darmaillac
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
40360 Pomarez -