Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans la Seine-Maritime

Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Seine-Maritime

                    Cette photo présente une cuisine moderne et spacieuse avec des armoires noires, un four en acier inoxydable et un plancher en bois sombre. La pièce est lumineuse, avec de grandes fenêtres donnant sur l'extérieur. L'espace est ouvert et fonctionnel, idéal pour une vie contemporaine.
Seine Immobilier - Harfleur
180 000 €
Soit 1 592,92 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Etage : 2
À VENDRE – Duplex 113 m² – Cœur d’Harfleur – Bien rare. À VENDRE – Duplex 113 m² – Cœur d’Harfleur – Bien rare En plein cœur d’Harfleur, ce duplex de …
                    Cet immeuble résidentiel offre des balcons aménagés avec des plantes, offrant une vue sur une structure imposante en béton. L'architecture moderne se marie à un ciel bleu clair, créant un contraste visuel intéressant.
Seine Immobilier - Le Havre
  • Exclusivité
340 000 €
Soit 3 238,10 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
Au pied de la plage et de l'église Saint Joseph, T4 de 105m2 avec Garage + parking collectif fermé+ balcon expo sud et ascenseur vitré . Le Havre - Ég …
                    Appartement à vendre à Le Havre - Félix Faure vignette-5
  • Exclusivité
  • Avant-Première
199 000 €
Soit 2 842,86 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Magnifique Appartement T3 À Vendre Refait à neuf avec balcon au sud et parking privé. Le Havre - Secteur Felix Faure Exclusivité - Au 2eme étage sur …
                    Ce balcon, doté d'une petite table ronde et de deux chaises rouges, offre un espace extérieur agréable. Le revêtement de sol imitation gazon synthétique ajoute une touche de verdure. Les garde-corps bleus et blancs délimitent cet espace fonctionnel.
Seine Immobilier - Le Havre
  • Avant-Première
189 000 €
Soit 1 791,13 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
APPARTEMENT T5 À VENDRE - SANVIC/RENAISSANCE - BALCON - ASCENSEUR - STATIONNEMENT PRIVATIF - CAVE - DPE C. SANVIC/RENAISSANCE - ASCENSEUR - BALCON - S …
                    Appartement à vendre à Gainneville vignette-7
  • Avant-Première
170 600 €
Soit 2 832,48 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Programme neuf Gainneville. PROGRAMME NEUF GAINNEVILLE 76700 Modèle CORMIER EE14 Appartement F3 de 60 m2 avec jardinet 109 m2: cuisine ouverte sur s …
                    Appartement à vendre à Rouen - Mont-Gargan vignette-15
  • Exclusivité
170 000 €
Soit 2 053,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 5
Appartement Rouen 4 pièce(s) 82.90 m2. ROUEN CHU/Université de Médecine Dans résidence contemporaine, spacieux appartement disposant d'un séjour sur …
Nos agences immobilières dans la Seine-Maritime

Votre futur appartement se trouve peut-être dans la Seine-Maritime (76)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la Seine-Maritime ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans la Seine-Maritime. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans la Seine-Maritime. Si vous souhaitez en savoir plus sur la Seine-Maritime, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans la Seine-Maritime : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.