Découvrez tous nos appartements à vendre à Sèvres
- 3 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
440 000 €
Soit 5 909,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Face au prestigieux domaine de Saint-Cloud, découvrez ce superbe 3 pièces de 74 m² situé au 3e étage d'une copropriété bien entr …
- Exclusivité
480 000 €
Soit 5 673,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre 4 pièces 3 chambres garage cave et balcon. Bel appartement de 85 m² à vendre, idéalement situé en plein centre-ville de Sèvres. C …
145 000 €
Soit 6 862,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Ce studio de 21,13 m², à vendre, offre une opportunité idéale pour investisseurs ou primo-accédants prêts à rénover. Dans un imm …
350 000 €
Soit 5 223,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre 3 PIECES 2 GRANDES CHAMBRES. Appartement à vendre de 67 m², idéalement situé au cœur de Sèvres, à proximité immédiate des écoles …
- Exclusivité
410 000 €
Soit 4 486,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
Appartement 5 PIECES 3 CHAMBRES 2PLACES DE PARKING ET CAVE À Vendre. Appartement familial lumineux – 91 m² – 3 chambres – Parking & cave
À Sèvres, à …
- Exclusivité
280 000 €
Soit 5 160,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 8
Appartement 3 pièces À Vendre SÈVRES CENTRE – DERNIER ÉTAGE, VUE, LUMIÈRE & POTENTIEL . SÈVRES CENTRE – DERNIER ÉTAGE, VUE, LUMIÈRE & POTENTIEL
Ad …
465 000 €
Soit 5 841,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre SÈVRES RIVE GAUCHE – FAMILIAL, LUMINEUX, ÉVOLUTIF – 3/4 CHAMBRES – BALCONS. À deux pas de la gare Sèvres Rive Gauche et des commo …
- Exclusivité
360 000 €
Soit 4 838,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre 3 PIECES. SÈVRES – RÉSIDENCE EIFFEL – CHARME, CALME ET POTENTIEL EXCEPTIONNEL
Dans l’une des résidences les plus recherchées de …
- Exclusivité
300 000 €
Soit 4 356,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre 3 pièces en RDC SURELEVE. SÈVRES – RÉSIDENCE EIFFEL – OPPORTUNITÉ RARE À FORT POTENTIEL
Au cœur de la très recherchée Résidence …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Sèvres
- Exclusivité
315 000 €
Soit 6 847,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
556 500 €
Soit 5 455,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
599 000 €
Soit 5 856,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon