Découvrez toutes nos maisons à vendre à Marlière, Tourcoing
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
128 000 €
Soit 1 600 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
Maison de 80 m² - secteur Marlière. Découvrez cette maison de 80 m² récemment mise sur le marché. Elle dispose de deux chambres ainsi que d’une possib …
329 000 €
Soit 3 655,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Semi plain-pied entièrement rénové – 90 m² – 3 chambres – Garage – Stationnements multiples – Secteur calme de Tourcoing. Vous recherchez une maison o …
- Exclusivité
169 900 €
Soit 1 503,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison charmante de 113 m2. Découvrez cette magnifique maison pleine de charme, véritable coup de cœur de notre agence.
Développant 113 m², elle offr …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Marlière
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 359,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 111 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 85 m²
189 900 €
Soit 1 460,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 041,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 61 m²
Vendu
Soit 935,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 444,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 65 m²
Vendu
Soit 1 329,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 157 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 573,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 929,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 60 m²
Vendu
Soit 1 234,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 97 m²
Vendu
Soit 1 278,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 126 m²
- Exclusivité
115 000 €
Soit 1 095,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
89 000 €
Soit 1 112,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 76 m²
210 000 €
Soit 2 530,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 89 m²
142 000 €
Soit 1 577,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 79 m²
- Exclusivité
232 900 €
Soit 2 218,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 168 m²
- Exclusivité
139 500 €
Soit 1 354,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 343 m²
- Investissement locatif
59200 Tourcoing -
ORPI Wattrelos
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59150 Wattrelos -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
ORPI Armentières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59280 Armentieres -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59710 Avelin -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
Orpi Fournes en Weppes
- Vente
- Gestion locative