Découvrez toutes nos maisons à vendre à Triel-sur-Seine
- 4 pièces
- 6 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
- 3 pièces
- 2 pièces
- Exclusivité
317 000 €
Soit 2 831,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison Familiale -Fort Potentiel. Située dans un environnement privilégié, cette charmante maison familiale séduit par ses beaux volumes, sa luminosit …
- Exclusivité
379 000 €
Soit 3 203,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
Maison À Vendre. 1. La Maison Principale • Au rez-de-chaussée : Espaces de vie : Sas d'entrée, hall, double séjour spacieux de 39 m² avec cheminée, cu …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Triel-sur-Seine
Vendu
Soit 3 233,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
259 000 €
Soit 2 590 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Avant-Première
276 000 €
Soit 3 365,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Avant-Première
249 500 €
Soit 2 045,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
1 159 000 €
Soit 4 052,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Avant-Première
519 000 €
Soit 2 820,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 466,67 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Vendu
Soit 2 480,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 766,44 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 4 180 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 329,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
310 000 €
Soit 3 827,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 095,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
299 500 €
Soit 3 697,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 160 m²
659 000 €
Soit 4 954,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
980 000 €
Soit 3 034,06 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
525 000 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
265 000 €
Soit 1 645,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 151 m²
349 000 €
Soit 4 188,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
425 000 €
Soit 3 373,02 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
559 000 €
Soit 3 802,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
580 000 €
Soit 4 142,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
Vendu
Soit 2 718,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
433 900 €
Soit 4 422,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
350 000 €
Soit 2 916,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 279,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 156 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 180,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
Vendu
Soit 3 104,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
429 000 €
Soit 3 225,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
469 000 €
Soit 2 310,34 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Avant-Première
342 000 €
Soit 2 850 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 685 m²
- Investissement locatif
78510 Triel Sur Seine -
Le Clos Des Vignes
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
78540 Vernouillet -
Antoine Chaillé Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95180 Menucourt -
AB Immobilier Poissy
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
78300 Poissy -
Agence Selecta
- Vente
- Location