Découvrez toutes nos maisons à vendre à Vaux-le-Pénil
- 6 pièces
- Exclusivité
340 000 €
Soit 3 695,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 544 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison individuelle de 106 m², idéalement située à Vaux-le-Pénil, dans un environnement calme et recherché, …
480 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 854 m²
Maison 6 pièces. Nichée à Vaux le Pénil, cette maison d’architecte développe 180 m² habitable sur une parcelle arborée de 854 m². Entièrement repensé …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Vaux-le-Pénil
- Exclusivité
213 000 €
Soit 3 060,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
222 500 €
Soit 2 781,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 98 m²
Vendu
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 984 m²
- Exclusivité
359 800 €
Soit 2 998,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1140 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
156 000 €
Soit 3 828,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 163 m²
299 500 €
Soit 2 773,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 141,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 135 m²
- Exclusivité
350 000 €
Soit 2 058,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 528,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 523 m²
452 000 €
Soit 2 568,18 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Vidéo
365 000 €
Soit 2 851,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
335 000 €
Soit 2 537,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 231 m²
- Investissement locatif
77000 Melun -
- Vente de neuf
77350 Le Mee Sur Seine -
Chailly Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
77930 Chailly En Biere -
Orpi-Adallie Saint-Fargeau
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
77310 Saint-Fargeau-Ponthierry -
Agence Fondap
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
77300 Fontainebleau -
- Vente de neuf
91250 Saint Germain Les Corbeil -
- Vente de neuf
77250 Moret Sur Loing -
Agence de Corbeil AF
- Achat
- Vente
- Location
91100 Corbeil-Essonnes -
- Investissement locatif
77390 Chaumes En Brie -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif