Découvrez toutes nos maisons à vendre à Vence
- 4 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
1 071 000 €
Soit 7 386,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1100 m²
- Piscine
Dans un secteur privilégié de Vence, Dans un environnement de verdure, au calme jolie maison de caractère ossature bois vaste séjour avec poêle à bo …
798 000 €
Soit 4 387,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Villa provençale de 186 m² avec piscine, jardin et double garage. Découvrez cette magnifique villa provençale de 186 m², implantée sur un beau terrain …
775 000 €
Soit 3 817,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1931 m²
Maison Provençale 203 m2. Maison provençale de 203 m2 dans un quartier calme de Vence, offrant une atmosphère chaleureuse et authentique à proximité d …
1 995 000 €
Soit 7 980 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2954 m²
Maison d'exception. Dans l'un des secteurs les plus prisés de Vence, à deux pas du prestigieux Château Saint- Martin &Spa, cette propriété unique co …
399 000 €
Soit 4 189,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
Maison divisé en deux appartement Vence Centre Ville. Située au cœur de la ville de Vence, cette maison est divisée en deux appartements, chacun bénéf …
520 000 €
Soit 4 561,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
Maison individuelle proche commerces – Vence. Située à Vence, à proximité de l’ensemble des commerces accessibles à pied, cette maison individuelle de …
690 000 €
Soit 5 112,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
VENCE SUD - Villa individuelle (2008) - 4P - 135 m² - Terrain attenant. Villa individuelle édifiée en 2008 sur une parcelle de plus 1300 m².
La villa …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Vence
1 250 000 €
Soit 6 476,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 4194 m²
Vendu
Soit 5 890,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
671 000 €
Soit 5 455,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Exclusivité
595 000 €
Soit 7 287,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
763 200 €
Soit 5 870,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1280 m²
- Piscine
570 000 €
Soit 5 711,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 256 m²
820 000 €
Soit 6 847,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
700 000 €
Soit 6 822,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
595 000 €
Soit 6 124,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 263 m²
620 000 €
Soit 6 294,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 375 m²
- Vidéo
1 190 000 €
Soit 3 966,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
1 250 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Vidéo
1 190 000 €
Soit 3 966,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 16 525,11 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 5 962,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est, Est
- Exclusivité
85 000 €
Vente
- Studio
- À rénover
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
399 800 €
Soit 2 351,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1485 m²
795 000 €
Soit 3 581,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
370 000 €
Soit 2 661,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1114 m²
888 000 €
Soit 4 933,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 12000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 852,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
677 000 €
Soit 5 416 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 578,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 879,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 544 m²
- Piscine
788 000 €
Soit 5 263,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
799 000 €
Soit 6 323,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
610 000 €
Soit 50,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
980 000 €
Soit 4 744,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1574 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 1719 m²
- Exclusivité
599 900 €
Soit 4 259,75 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 866,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état