Aller au contenu principal

Biens à vendre à Aire-sur-l'Adour

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Aire-sur-l'Adour

                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux avec une cuisine ouverte. Les murs blancs et le sol carrelé offrent une atmosphère épurée. L'appartement semble prêt à être aménagé selon les goûts de chacun.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
  • Exclusivité
84 500 €
Soit 2 112,50 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Investissement locatif clé en main. Lumineux et parfaitement entretenu, cet appartement est une opportunité idéale pour un investissement locatif. Sit …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux et moderne, alliant un salon confortable à une cuisine ouverte et équipée. La décoration épurée et les matériaux naturels créent une atmosphère chaleureuse et élégante.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
62 000 €
Soit 1 823,53 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement de 34 m² au fort potentiel, idéal pour un investissement locatif ou un premier achat à personnaliser selon vos e …
                    Appartement à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-4
98 900 €
Soit 1 621,31 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant appartement à vendre à Aire-sur-l'Adour – Idéal investissement ou premier achat Situé au deuxième étage d'un immeuble …
                    Ce lumineux espace de vie combine salle à manger et salon, offrant une atmosphère accueillante. La décoration moderne et les grandes fenêtres créent un environnement spacieux et invitant. Idéal pour la détente et les réceptions.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
146 500 €
Soit 1 786,59 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement coup de cœur en plein centre-ville d’Aire-sur-l’Adour ! Idéalement situé, vous profiterez de tous les commerces, ser …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-6
171 000 €
Soit 1 315,38 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre - Centre ville Aire sur Adour. Au coeur d'Aire sur l'Adour, commodités à pieds, découvrez cette jolie maison de ville composée de : - …
                    Cette propriété de style architectural distinctif est nichée dans un cadre verdoyant luxuriant. La maison blanche, avec ses balcons et sa cheminée, offre un aperçu de son élégance. L'allée sinueuse et les arbres matures accentuent son charme.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
360 000 €
Soit 1 565,22 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison d'exception au cœur d'un écrin de verdure. Idéalement située au cœur d’Aire-sur-l’Adour, dans un quartier calme et prisé, cette magnifique mais …
                    Cette photo présente une maison de plain-pied avec une façade beige et un toit en tuiles. Elle est entourée d'un jardin verdoyant et d'arbres, sous un ciel bleu clair. La propriété semble paisible et bien entretenue.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
180 851 €
Soit 2 653,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 990 m²
Maison À Vendre. Laissez-vous séduire par cette charmante maison individuelle d'environ 80m², construite en 1999 et parfaitement entretenue. Idéale po …
                    Propriété rurale pittoresque avec une maison en pierre et un grand terrain herbeux, entourée d'arbres. Idéal pour un projet de rénovation ou comme résidence paisible. Un cadre naturel attrayant.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
60 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Situé dans un quartier calme et recherché d’Aire-sur-l’Adour, ce beau terrain offre un cadre idéal pour votre futur projet de constr …
                    Ce salon-salle à manger lumineux et moderne offre un espace de vie confortable avec un canapé gris, une table basse et une table à manger. Les grandes baies vitrées donnent sur un jardin verdoyant, apportant une belle luminosité naturelle.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
  • Exclusivité
82 000 €
Soit 2 342,86 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
T2 lumineux avec jardin privatif – Idéal premier achat ou investissement à Aire-sur-l’Adour. Découvrez ce charmant appartement de 35 m², idéalement si …
                    Cet espace de vie lumineux et moderne comprend une cuisine entièrement équipée avec îlot central, un coin repas et un salon. Les grandes fenêtres offrent une vue dégagée. Idéal pour un espace de coworking ou un pied-à-terre.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
  • Exclusivité
161 300 €
Soit 1 270,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement entièrement rénové. Au cœur de l’hyper centre, au 1er étage d’un immeuble, découvrez cet appartement de 127 m² entièrement repensé dans un …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-12
  • Exclusivité
190 000 €
Soit 1 900 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 200 m²
Maison Centre AIRE SUR L ADOUR Terrain + garage. Charmante maison de 100 m² à vendre, située en centre-ville d'Aire-sur-l'Adour. Construite en 1970 et …
                    Cet intérieur lumineux et spacieux offre un salon confortable adjacent à une salle à manger et une cuisine fonctionnelle. La décoration soignée, avec des touches de couleur vive, crée une atmosphère chaleureuse et accueillante. Idéal pour la vie de famille ou pour recevoir.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour
  • Exclusivité
120 000 €
Soit 1 250 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement T3 au cœur d’Aire-sur-l'Adour, situé dans une petite copropriété de seulement 3 lots. Ce bien séduit par ses beaux v …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-14
295 000 €
Soit 1 035,09 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 8 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1404 m²
Maison à vendre. Dans un quartier privilégié, venez découvrir cette maison familiale de 285 m2 habitables. Ses beaux volumes et ses 11 pièces peuvent …
                    Maison à vendre à Aire-sur-l'Adour vignette-15
  • Exclusivité
238 000 €
Soit 2 026,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Aire-sur-l'Adour, offrant un cadre de vie idéal pour les familles. Avec ses 117 m² de sur …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Aire-sur-l'Adour

    Nos agences immobilières à Aire-sur-l'Adour

    Votre futur bien se trouve peut-être à Aire-sur-l'Adour (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Aire-sur-l'Adour ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Aire-sur-l'Adour : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Aire-sur-l'Adour, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Aire-sur-l'Adour : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.