Découvrez toutes nos maisons à vendre à Barthelasse - Ile Piot, Avignon
- 6 pièces
- Exclusivité
408 000 €
Soit 1 612,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison À Vendre Avignon, La Barthelasse, Partie de Mas, 253 m², 5 pièces, Jardin. Avignon, Ile de la Barthelasse,
Découvrez une partie de mas provenç …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Barthelasse - Ile Piot
- Exclusivité
595 000 €
Soit 4 576,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 449,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
188 000 €
Soit 2 316,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Garage
385 000 €
Soit 2 961,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 133,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 5 m²
- Exclusivité
245 000 €
Soit 2 525,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 15 m²
399 000 €
Soit 2 071,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 539 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 695,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 479,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 46 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 024,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 46 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 042,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 688,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 851 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 574,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 230 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 143,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 96 m²
- Exclusivité
389 000 €
Soit 2 106,80 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 345 m²
212 000 €
Soit 2 012,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
192 600 €
Soit 2 261,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 307,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 227 m²
220 000 €
Soit 2 753,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 469 m²
390 000 €
Soit 2 321,43 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 2300 m²
- Piscine
335 000 €
Soit 2 879,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 6.22 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 490,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 341,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 126 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 318,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 106 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
439 000 €
Soit 3 310,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
225 000 €
Soit 2 368,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
625 000 €
Soit 3 906,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 752 m²
- Exclusivité
529 000 €
Soit 1 763,33 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 946 m²
440 000 €
Soit 2 802,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
286 000 €
Soit 2 325,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 425 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 996,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 772,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 76 m²
243 900 €
Soit 2 771,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 171 m²
279 800 €
Soit 2 690,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 263 m²
243 900 €
Soit 2 771,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 153 m²
Vendu
Soit 2 714,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 153 m²
215 000 €
Soit 3 071,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²