Aller au contenu principal

Biens à vendre à Bandol

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bandol

                    Maison à vendre à Bandol vignette-1
999 995 €
Soit 7 692,27 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 296 m²
  • Piscine
BANDOL - MAISON 130m² - PISCINE - VUE MER. Venez découvrir cette maison de 5 pièces de 130 m² sur parcelle de 296 m², avec une exposition sud et vue s …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-2
472 000 €
Soit 6 647,89 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Ascenseur
Bandol – T3 rénové avec grande terrasse, parking et cave. Dans un quartier calme de Bandol, venez découvrir ce bel appartement 3 pièces de 71 m², enti …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-3
380 000 €
Soit 5 654,76 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Bandol Appartement À Vendre en rez de jardin - Quartier parc du Cannet et Capelan. Bandol Quartier Pierreplane, proche du centre et de la plage de Rèn …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-4
  • Exclusivité
964 000 €
Soit 5 807,23 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Bandol Villa T6 166 m² et possibilité d'extension avec jardin, piscine, garage.. En exclusivité, à Bandol, les agences Orpi vous proposent cette propr …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-5
199 500 €
Soit 6 349,46 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Bandol Grand studio avec alcôve et terrasse loggia et jardin. Bandol quartier Bois Maurin, proche commerces et navettes pour le c …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-6
  • Exclusivité
280 000 €
Soit 5 224,86 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
APPARTEMENT T2 AVEC TERRASSE APERCU MER ET PARKING PROCHE DES COMMERCES. EXCLUSIVITE BANDOL Découvrez ce charmant appartement de type 2 pièces de 53, …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-7
595 000 €
Soit 7 727,27 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Etage : 1
BANDOL - Appartement 77m² - 2 chambres - jardin. Appartement haut de villa de type 3 situé au 1er étage d'une maison, avec un jardin privatif d'enviro …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-8
435 000 €
Soit 5 240,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement À Vendre. A visiter rapidement !!! Grand appartement de 83 m² avec jardinet et piscine dans cette résidence à Bandol, exposé plein Sud au …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-9
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 5 998,62 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement T2 Rénové de 58 m² avec Vue Mer, Ascenseur et Grande Terrasse Découvrez ce magnifique appartement T2 de 58 m² au …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-10
495 000 €
Soit 5 823,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
Bandol T3 Jardin Vue Mer Renecros. Idéalement placé à quelques minutes de la plage de Renecros, du centre-ville et du port. Venez découvrir cet appart …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-11
179 000 €
Soit 6 140,65 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Face à la plage : Studio à Bandol. Découvrez ce charmant studio de 30 m², idéalement situé face aux plages de Bandol, avec le centre-ville et le port …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-12
220 000 €
Soit 7 857,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
BANDOL CENTRE VILLE T2 EN PARFAIT ETAT. Superbe appartement T2 de 28m²(27,75m² loi carrez), entièrement rénové avec goût, idéalement situé au 2ème éta …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-13
  • Exclusivité
570 000 €
Soit 8 636,36 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Exclusivité Bandol T3 Terrasse Vue Mer Cave. À Bandol, dans une résidence sécurisée et calme, nous vous proposons notre appartement traversant de 66 m …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-14
365 000 €
Soit 9 228,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
BANDOL APPARTEMENT T2 VUE MER TERRASSE ET CAVE. Découvrez ce superbe appartement totalement rénové avec des matériaux haut de gamme, idéalement situé …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-15
425 000 €
Soit 7 914,34 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
BANDOL APPARTEMENT T2 AVEC TERRASSE BORD DE MER. BANDOL - En Bord de Mer, proche du centre et du port à pied. Situé dans une résidence d'exception, d …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Bandol

    Nos agences immobilières à Bandol

    Votre futur bien se trouve peut-être à Bandol (83)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Bandol ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Bandol : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bandol, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bandol : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.