Aller au contenu principal

Biens à vendre à Bandol

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bandol

                    Cette photo présente la façade d'un immeuble résidentiel de trois étages, avec des volets blancs et des fenêtres alignées. Au rez-de-chaussée, une porte bleue et une vitrine suggèrent une entrée commerciale ou un espace de bureau.
Agence Paris Mer Le Port - Bandol
225 000 €
Soit 7 051,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Bandol Appartement T2 à deux pas du port et des commerces. En plein cœur du centre-ville, dans un environnement calme, venez découvrir ce charmant app …
                    Superbe villa avec piscine, offrant un cadre de vie exceptionnel. Idéale pour profiter du soleil et de moments de détente en famille ou entre amis. Un bien rare à ne pas manquer.
Agence Paris Mer Le Port - Bandol
787 000 €
Soit 6 784,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Bandol Maison Piscine Terrasse. Dans un environnement paisible, découvrez cette charmante maison située à Bandol, chemin de la Ciotat, édifiée sur une …
                    Appartement à vendre à Bandol vignette-3
128 000 €
Soit 7 891,49 €/m2
Vente
  • Studio
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre de type studio à BANDOL. Un bijou clé en main au cœur d'une résidence de qualité. Niché au sein d'une résidence récente de gran …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre une vue imprenable sur un paysage pittoresque. La décoration moderne, agrémentée d'une cheminée imposante et d'une grande baie vitrée, crée une atmosphère élégante et accueillante.
Agence Richard - Bandol
490 000 €
Soit 6 338,12 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Etage : 1
Bandol superbe Duplex T4 avec vue mer. Laissez-vous séduire par ce magnifique Duplex T4 de 77 m2, remis au gout du jour, au calme absolu. Nichée dans …
                    This property in Bandol, managed by Agence Cabanis - La Cadière D'Azur, features a living room with access to a terrace. It has classic furniture and a chandelier.
440 000 €
Soit 7 586,21 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 260 m²
Rare ! Petite maison individuelle avec jardin proximité gare et commodités Bandol, bel aperçu mer. Les agences Orpi vous proposent cette charmante mai …
                    Ce bien immobilier présente un intérieur lumineux avec un escalier en colimaçon design. Le salon est aménagé avec un canapé confortable, une table à manger et des chaises modernes, créant un espace de vie accueillant et fonctionnel.
Agence Cabanis - La Cadière D'Azur - Bandol
450 000 €
Soit 6 338,03 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Etage : 1
Superbe Duplex proche commerces et plages Bandol - Loggia, terrasses et 2 parkings privatifs - Très bel aperçu mer. Les agences Orpi vous propose ce s …
                    Ce bien immobilier lumineux offre un espace de vie spacieux avec une salle à manger accueillante, un coin salon confortable et une cuisine moderne. Les grandes fenêtres maximisent la lumière naturelle, créant une atmosphère chaleureuse et invitante.
Agence Cabanis - La Cadière D'Azur - Bandol
499 000 €
Soit 4 990 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
A vendre appartement avec beaucoup de cachet.. BANDOL (83150) Découvrez ce magnifique appartement plein de charme en triplex idéalement situé en plein …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-8
800 000 €
Soit 5 714,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Surface du terrain : 500 m²
A VENDRE BANDOL 83150 VILLA-APPARTEMENT MODERNE 5 PIECES 4 CHAMBRES JARDIN PISCINE.. Sur la commune de Bandol, très belle villa-appartement de plain p …
                    Immeuble à vendre à Bandol vignette-9
3 440 000 €
Soit 9 297,30 €/m2
Vente
  • 8 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
IMMEUBLE DE GRAND STANDING- 3 APPARTEMENTS DE LUXE- BANDOL COTE D 'AZUR / FRENCH RIVIERA.. Situé à Bandol, l'une des stations balnéaires les plus pris …
                    Cette propriété à Bandol, gérée par l'Agence Papazian-Chovelon Porte Marine, présente une façade ensoleillée et des volets en bois. Elle offre un cadre de vie charmant, idéal pour une résidence secondaire ou principale.