Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bertrange
- Exclusivité
299 900 €
Soit 1 934,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 462 m²
Maison de Caractère 155 m² – 4 Chambres + Potentiel Évolutif. BERTRANGE Grand rue : secteur recherché – Proche toutes commodités
Vous recherchez de l …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
449 000 €
Soit 2 721,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison familiale spacieuse de 165 m² à Bertrange. Située dans une impasse calme et recherchée, cette belle maison de 165 m² offre des volumes généreux …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
336 000 €
Soit 2 847,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
BERTRANGE - Maison Familiale – 3 Chambres - Jardin au Calme. EXCLUSIVITE ORPI !
Découvrez cette maison individuelle de 1980, offrant plus de 118 m² …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Bertrange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
369 000 €
Soit 2 277,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 733,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 328,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 181,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 421 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 773,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 782,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 415 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 409,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 776,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 600 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 431 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 936,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 046,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 135,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 192,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 151 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 568,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 892,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 566 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 375 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 596,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 899,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 424 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 040 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 208 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 416,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
192 000 €
Soit 4 126,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 140,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
307 000 €
Soit 4 082,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
278 000 €
Soit 3 742,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
438 000 €
Soit 4 147,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 054,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Rez-de-chaussée
186 000 €
Soit 4 325,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
389 000 €
Soit 4 228,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
186 000 €
Soit 4 325,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
249 000 €
Soit 3 784,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 411,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 826,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
134 990 €
Soit 2 108,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 334 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
224 000 €
Soit 3 726,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle